Психология
Кому вы доверите свое здоровье: врачу мужчине или женщине? А защищать вас в суде: адвокату мужчине или женщине? См+
И да, не надо писать " профессионалу" или " я никому не доверяю, все жулики", а ответьте, исходя из указанного в вопросе выбора, обосновав свое мнение.
Мужчине в обоих случаях- меньше эмоций- больше логики
Для меня это-не принципиально.
Существует незримая мужицкая солидарность. Поэтому - мужику
гендерный фактор давно уже не имеет значения - был бы хороший специалист!)
когда ты умираешь или можешь сесть в тюрьму - не важно кто будет тебя спасать Мужчина, Женщина или Господь !)
когда ты умираешь или можешь сесть в тюрьму - не важно кто будет тебя спасать Мужчина, Женщина или Господь !)
Zhazira Dzhaksilikova
Почему ты не уважаешь просьбу автора вопроса?
никак с полом не связываю это
по профессионализму выбор
по профессионализму выбор
Zhazira Dzhaksilikova
Я непонятно написал в вопросе?
Татьяна Семавина
не было пояснения, когда писала
Татьяна Семавина
в любом случае пол мне не важен
Ну бабы конечно с меня бабла сдерут намного больше... поэтому НИКОМУ!!!
Я доверюсь профессионалу.
Это может быть как женщина, так и мужчина.
Из опыта жизни : врачи - и женщина, и мужчина; адвокаты - женщина, при чём, мужчина-адвокат проигрывал дело, а женщина очень быстро выиграла.
Это может быть как женщина, так и мужчина.
Из опыта жизни : врачи - и женщина, и мужчина; адвокаты - женщина, при чём, мужчина-адвокат проигрывал дело, а женщина очень быстро выиграла.
Zhazira Dzhaksilikova
Экскьюз ми. Я реально непонятно по-русски пишу? Перечитайте вопрос плиз.
Сыну своему) Больше никому.
мужчине, он более предсказуем
Женщине профессионалу старше 40-45 лет... мне кажется что до такогоко возраста будет и жизненный опыт и профессионализм достаточный для того чтобы временно... и только в случае необходимости... допустить участие человека в жизненно важных вопросах... :)
Слишком тупо и абсурдно выбирать по полу. Так что автор зря ставит другим СВОИ рамки. Я выберу пообщавшись и посмотрев в лицо. Только тогда пойму кто передо мной. Но если два спеца одинакого мне понравятся, то выберу Женщину! А вот из солидарности... помня вековой гнет женщин, и то как ей тяжело пришлось, чтобы пробиться сквозь, до сих пор, шовинисткое общество. И раз она этого достигла, значит Брильянт! )))
Мужчине. Больше разума меньше эмоции
Если прямой выбор будет между 2 профессионалами, то мужчине, т. к. он мыслит больше логикой, женщина - эмоциями, но если такого выбора нет, то женщине я тоже доверю (если она профессионал конечно)
Zhazira Dzhaksilikova
Есть выбор.
Zhazira Dzhaksilikova
Ок, понятно.
Похожие вопросы
- Мужчина и Женщина любят друг друга. Но есть небольшие разногласия. Что посоветуете? См. вн. +
- Почему женщины обычно более ответственно относятся к своему здоровью чем мужчины?
- Влечение мужчины к женщине естественно, также как и женщины к мужчине....(см.вн)
- Бережно вы относитесь к своему здоровью, врачей регулярно посещаете? Добрый день))
- В некоторых статьях обьясняют "Нехорошее поведение" мужчин с женщинами, тем, что мужчин на 15 млн меньше чем женщин.
- Кому в жизни вообще легче пробиться, мужчине или женщине? И почему?
- Как Вы думаете, кому психологически проще обойтись без секса: мужчине или женщине?
- Кому тяжелее живётся в этом мире: мужчине или женщине и почему?
- Если объективно постараться).Кому в браке больше приходится терпеть:мужчине или женщине?
- Женщина зависит от Мужчины, Мужчина - от Женщины, но ПОЧЕМУ женщины ЭТО признают, а мужчины - скрывают?