Психология

Кому вы доверите свое здоровье: врачу мужчине или женщине? А защищать вас в суде: адвокату мужчине или женщине? См+

И да, не надо писать " профессионалу" или " я никому не доверяю, все жулики", а ответьте, исходя из указанного в вопросе выбора, обосновав свое мнение.
Zhazira Dzhaksilikova
Мужчине в обоих случаях- меньше эмоций- больше логики
Лариса Шонашева
Лучший ответ
Для меня это-не принципиально.
Существует незримая мужицкая солидарность. Поэтому - мужику
Зиля Альбеева
гендерный фактор давно уже не имеет значения - был бы хороший специалист!)

когда ты умираешь или можешь сесть в тюрьму - не важно кто будет тебя спасать Мужчина, Женщина или Господь !)
Zhazira Dzhaksilikova Почему ты не уважаешь просьбу автора вопроса?
никак с полом не связываю это
по профессионализму выбор
Zhazira Dzhaksilikova Я непонятно написал в вопросе?
Татьяна Семавина не было пояснения, когда писала
Татьяна Семавина в любом случае пол мне не важен
Ну бабы конечно с меня бабла сдерут намного больше... поэтому НИКОМУ!!!
Вера Юкан
Я доверюсь профессионалу.
Это может быть как женщина, так и мужчина.
Из опыта жизни : врачи - и женщина, и мужчина; адвокаты - женщина, при чём, мужчина-адвокат проигрывал дело, а женщина очень быстро выиграла.
Zhazira Dzhaksilikova Экскьюз ми. Я реально непонятно по-русски пишу? Перечитайте вопрос плиз.
Сыну своему) Больше никому.
Olga Lebedeva
мужчине, он более предсказуем
Женщине профессионалу старше 40-45 лет... мне кажется что до такогоко возраста будет и жизненный опыт и профессионализм достаточный для того чтобы временно... и только в случае необходимости... допустить участие человека в жизненно важных вопросах... :)
F. Z.
Слишком тупо и абсурдно выбирать по полу. Так что автор зря ставит другим СВОИ рамки. Я выберу пообщавшись и посмотрев в лицо. Только тогда пойму кто передо мной. Но если два спеца одинакого мне понравятся, то выберу Женщину! А вот из солидарности... помня вековой гнет женщин, и то как ей тяжело пришлось, чтобы пробиться сквозь, до сих пор, шовинисткое общество. И раз она этого достигла, значит Брильянт! )))
Мужчине. Больше разума меньше эмоции
Если прямой выбор будет между 2 профессионалами, то мужчине, т. к. он мыслит больше логикой, женщина - эмоциями, но если такого выбора нет, то женщине я тоже доверю (если она профессионал конечно)
Zhazira Dzhaksilikova Есть выбор.
Zhazira Dzhaksilikova Ок, понятно.