Психология
Если объективно постараться).Кому в браке больше приходится терпеть:мужчине или женщине?
Мужчине приходится терпеть за двоих, за женщину и за свою любовь к ней.
Кто не любит.
Анна Кузнецова
А любовь,это терпение?Работа,как многие пишут?В топку такую любовь.Любовь,это радостно и светло.А не каторга.
кто то вообще с этим не знаком ...
Анна Кузнецова
Хочу-ворочу.Это когда оба запойные?
Обоим это СОЮЗ
Тому, кто мудрее
Доброго дня! Мира и любви!
Женщине, конечно.
Анна Кузнецова
Почему конечно?Только без физиологических подробностей,которые вы обожаете вываливать на мужчину.Что уже....невыносимо,не говоря о....
Это надо решать в Медовый месяц,кто терпит а кто тащится.)
Анна Кузнецова
)).
Обоим.
Просто каждый терпит свое. И это не значит, что нужно быть терпилой всю жизнь. Просто у каждого бывают объективные трудности. Вот и все.
Поэтому не нужно друг друга обвинять или друг другу завидовать,
а нужно просто друг другу помогать проходить через трудности.
Семья - это в первую очередь дружба.
Без крепкой дружбы не может быть нормальной семьи.
Семья - это в первую очередь дружба.
Анна Кузнецова
Конечно.А как с сексом?Как хотеть женщину,котрую видишь натуральной и все ее еще и озвученные приготовления,запахи неуемного парфюма,бесцеремонное навешивание своих женских физиологических проблем,и...Женщинам с "сексом" попроще,тем более,что в их основе притворство.Им вставать не надо,достаточно лежать)).
Никому не приходится.
Если все взаимно.
Когда человек научится принимать другого человека всего целиком, когда они оба этому научатся"- терпежки" не будет.
Обычно такие союзы возникают тогда, когда у обоих пройдено за плечами многое.
Если все взаимно.
Анна Кузнецова
Приходится всем. Даже не в брачных отношениях приходится терпеть.Но я спросил:кому больше).
Мужчине. При гармоничном раскладе
брак это территория перемен , где достижение счастья выступает основой поступков человека , но так как общей шкалы добра и зла нет ,то каждый понимает истинное понятие терпения на уровне своего интеллекта ...
Анна Кузнецова
Счастье не обносится к браку.Это летучее состояние)
Невозможно определить. В каждом браке свои особенности.
Наверное женщины
больше терпеть в браке приходится НЕЛЮБЯЩЕМУ
Анна Кузнецова
Ровно наоборот,как мне кажется).
Женщина сама выбрала выйти замуж и потом ныть всю жизнь. Это её выбор
Мужчине при условии отсутствия вредных привычек. Практика показывает на их более адекватное поведение в семье
Поровну