Это не целенаправленное разрушение. Происходящие - следствие всеобщего безумия которое наступило после перестройки. Уже тогда в СССР людям обьяснили что главное это иметь машину/квартиру/дачу, а теперь сколько всего надо иметь? Да это было поколение назад, но неужели вы думаете, что нездоровые (психически) люди воспитают здоровых (психически) детей? У нас отняли идеологию и смысл жизни заменив его потреблением, а мысль что главное это потребление - противоестественна.
Как результат у людей происходит когнитивное искажение - так как ценность теперь только потребление, то семья и другие вещи отвлекающие от потребления считаются плохими, а следовательно надо от всего этого избавиться.
Бизнес же просто наживается на таких людях, он использует то что есть чтобы еще больше заработать.
Психология
Кому выгодно разрушать институт семьи и брака?) Или - что все-таки мужчины и женщины ДОЛЖНЫ друг другу?)
Наталия Голубева
потребление вполне себе естественно - им даже хомячки занимаются. а ценности каждый для себя и своих детей выбирает сам.
Это просто циники так считают что брак не нужен!)))))
Наталия Голубева
да! я вот считаю что выбраковка просто необходима.
Крупному бизнесу точно невыгодно, семейные больше покупают)
Врагам человечества. Число наше возросло, и контроль уже не так действен. Всё больше одиночек стали задавать неудобные правильные вопросы. И враги заранее применили отработанные планы (Б, В). Разрушить семью как истинную ячейку развитого общества - цель, к которой они следуют не одну сотню лет. Теперь вот пропихивают нам киберов и ИИ, нанитов и прочее технозло.
Педофилам.
Наталия Голубева
это почему? не будет семей не будет и детей. кого они любить то будут?
Масонам-рептилойдам естественно. А если серьёзно, никто никому ничего не должен
Тому, кто от этого доход имеет, конечно же)
Всем тем, кто не хочет дожить до пенсии...