Психология
Образование женщин разрушает институт семьи в России, т. к. образованые женщины не хотят рожать и подчиняться мужчине?
если мужчина заметно сильнее женщины - она охотно ему подчиняется. (я не о физической силе)
Для необразованных мужчин образованная жена беда.
иногда --да....
что то в этом есть. Когда женщина получает образование, она нацелена бывает не на семью, а на карьеру. Ну и плюс к тому еще сама начинает отношения и сама заканчивает по своей инициативе. Если она сама разводится - дети остаются без отца, если с кем то встречается без брака - детей может не быть и т д.
Затосковали наши мужчины о былых временах, когда можно было делать с женщиной, что хочешь, даже ноги об нее вытирать. Именно такое отношение и породило феминизм.
Вас спасут только дуры, ассоциальщики и идиотки? Ну еще можно животных завести с африки и тайланд, те рожают, как плюнуть, только что поведение мартышки ()
Кстати да... Я вот смотрю
Население заменяют.
Были умные. Станут стадо скотов, разрушат, то, что до них строилось веками. Им спалить нотр дам, образования не нужно.
Кстати да... Я вот смотрю
Население заменяют.
образование, роды и подчинение - три совершенно несвязаных понятия.
не старайтесь выдать желаемое за действительное
Не так.
В исламских семьях женщины зачастую образованней мужчин.
Образование необходимо для адекватного воспитания детей.
А мужчины должны обеспечивать семью материально и
обеспечивать общую безопасность.
Все в природе продумано, умных много не нужно, а нормальные женщины нарожают будущее поколение. От очень умных природа сама расчистит бренную землю.