Психология
Если женщина не хочет рожать, значит придется все самому?
Придётся
Размечтался!
Находи себе Спутницу Жизни, которая хочет рожать Детей.
На планете Земля живёт Огромное Количество Женщин.
Пожалуйста, выбирай себе Спутницу Жизни!
У тебя есть рот? Вот открывай рот и от Своего Имени при помощи Слов по Человечески говори всё, что ты хочешь сказать Женщине, с которой будешь знакомиться для создания Семейных Отношений.
У тебя какая цель?
Ты хочешь Семейные Отношения с Любимой Женщиной и чтобы она родила Детей?
Ну, так ищи такую Женщину и перед тем как жениться узнай у Этой Женщины,
а она готова к тому, что если ты в процессе жизни со временем постареешь и станешь Импотентом,
то она готова регулярно постоянно с удовольствием и с радостью нежно, ласково, аккуратно, культурно, тактично, бережно с Уважением и с Душевной Любовью доводить до оргазма во время секса,
если тебе захочется секса и если будет возможность испытать оргазм даже если ты станешь Импотентом?
Прежде чем официально и законно регистрироваться с Женщиной, прописать ее на своей жил площади, вписать ее в наследство, то ты узнай о планах Этой Женщины.
То если станешь Импотентом, то Женщина готова продолжать Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Не стесняйтесь! Сразу об этом спрашивай, пока еще не начали сексом заниматься и пока Дети не родились, а то потом развод, размен квартиры, как то очень грустная история получается....
У тебя какая цель?
да. найди ту что родит. служить мадам не стоит. ищи свое и легкое... но. будь внимателен. прежде чем рожать от не пойми кого
Прийдётся
Как вариант. Но, легче и быстрее получится выбрать другую женщину, которая рожать хочет.
Сейчас это в тренде!
Попробуйте! Только придется выложиться по полной. В отношении денег!
а зачем мужикам без бабы дети... просто если чел, не умеет построить отношения с женщиной.. неужели он думает, что дети компенсируют его внутренние неумения строить отношения...
Да, сам рожай.