Мы задерживаемся, приходим в выходной," несем" работу домой....
Есть люди, которые делают это добровольно, с энтузиазмом. Почему? Что ими движет?
Психология
Как вы относитесь к работе сверхурочно? Бесплатно.
Просто это крепостные своего хозяина.
А вы уверены, что они прямо весело и с песней это делают? Может, на них взвалено непомерное... Мне порой говорят: "Тебе же это нравится..." Да я это ненавижу.
Дома скучно, или делать ничего не охота дома
Мной движет честолюбие: если меня нагружают сверх рабочего времени, значит я незаменима)))
Любой труд, должен оплачиваться. И уж тем более преданность делу. А те, кто на голом энтузиазме... либо довольствуются малым, либо не нуждаются. P.S. И скорее всего одиноки
Это олени. Они и под начальника прогибаются и под бабу. Зачем королеве работать? Не царское это дело, лучше олень на вторую работу пойдет а то вдруг принцессе на айфон не хватит.
Может выслужиться хотят?) Типо их заметят, карьерный рост пойдет и т. д. Лично я негативно к такой работе отношусь, которую надо выполнять дома, задерживаться и т. д.
Любовь своего дела. У меня так и бесплатно, судя по прибыли.
Когда я жил в нормальной стране я был рад сверхурочной работе, потому что платили от 150 до 200% за час... а в этой сране разумеется ложил на всю сверхурочную работу...
Как еще один вариант + к первому ответу, когда от твоей работы зависят другие люди, которых не можешь подставлять.
Саша Молчанова
еще одна отмаза оленизма. работать надо ровно настолько насколько платят.
Это происходит когда любишь свою работу и работаешь не только за деньги, а чтобы и профессионально развиваться
Скука и отчаяние.
я к ней не отношусь
Движет чувство долга