Психология

Как вы относитесь к работе ...ОФИЦИАНТА? Смогли бы работать? А служебным положением бы пользовались?

**
***ажар ***
Ну это ведь такая работа, на которой можно хорошо зарабатывать.
Ставка может быть 20 тысяч в месяц, но с чаевыми все 100к
Работа отлично подходит, например, для молодежи.
Но в 45 лет гонять официантом это не круто
Олеся Александрова
Лучший ответ
Елизавета Гриценко к 45ти ты становишься метрдотелем или сомелье или замдиректора...
Если конечно мозги есть...
отношусь никак..
:)
но пусть работают, кому нравится
Нет, не смогла бы работать постоянно прислуживать разным людям.
Анна Петрова
Нормальная работа, где можно заработать .
Чтобы ко мне обращались :" Эй, человек! Как там тебя!"?
Так не пойдёт.
***ажар *** Добрый вечер)
Я этот этап прошла в 15 лет...
какое там положение, объедки убрать?
Но к любой работе и труду я отношусь с уважением. Нельзя зарекаться.
Кто знает как судьба распорядится.
Я много где работала и не чураюсь труда.
Кундыз Омиртаева Респект за такое отношение к труду, молодец.
Нормально отношусь.
Работать бы не смог.
Я как-то вышибалой работал. Скукотища.
Служебным положением хз как там пользоваться, разве что официанток шпулить.
Юлия Пухова
от 160тр попрактикуюсь.
Ко мне только посля аванса.
"служебным положением пользовались" - это что, захотел в чай плюнул, захотел в пиво нассал?)
Официанты, бармены и таксисты отличные психологи. Они за смену со столькими людьми общаются разной масти, и каждому нужен свой подход. И чаевые от этого тоже зависят. Многие авторитеты криминального мира в бытность свою начинали с официантов и барменов.. Тот же Михась..
Алена Ким
Нормально отношусь, помню, сокурсники подрабатывали.
Обслуживающий персонал. Но не осуждаю
Нет, не хотел бы что бы меня мужики за жопу щупали
Думаю тяжелая работа и морально и физически.
Для большинства современных людей, сидящих в офисах, эта работа слишком тяжела физически. 8 часов на ногах. Не просто на ногах, а бегать и носить тяжелые заказы. Молодые и сильные студентки не все выдерживают, многие уходят через пару недель.
Так что я пас.