Психология
Пользуясь служебным положением в личных целях что нужно учитывать?
Интересы других. Стоит кого то обидеть и, рано или поздно, все на смарку. Возможно делать человеку даже плохо, не обижая. его
Сколько верёвочке не виться, а конец наступит.
сколько веревочке ни виться, конец будет!

Как аукнется, так и откликнется.
Возмездие в том или ином виде придёт неотвратимо.
Соответствующую статью УК РФ
Индийская птичка
У одного купца в клетке жила птичка. Вот однажды он собрался по своим делам в Индию, на родину этой птички, и спросил её, что ей оттуда привезти. Птичка попросила отпустить её на свободу, но купец отказался. Тогда она попросила его, когда он прибудет в Индию, пойти в джунгли и рассказать вольным птицам о её плене.
Купец выполнил её просьбу. Но только он рассказал о своей пленнице какой-то дикой птице, как две капли воды похожей на его птичку, как она замертво упала на землю. Купец решил, что она родственница его любимицы, и весьма огорчился, считая себя виновником её смерти.
Когда он возвратился домой, его птичка спросила, какие новости он ей привез.
— Боюсь, что мои новости опечалят тебя. Случайно я обратился к одной из твоих родственниц, и когда рассказал ей твою историю, её сердце разорвалось от горя, и она в тот же миг умерла.
Не успел купец произнести это, как его птичка упала бездыханной на дно клетки и затихла.
— Известие о смерти родственницы убило её, — подумал купец.
Опечаленный, он достал птичку из клетки и положил ее на подоконник.
Птичка тут же ожила и вылетела в открытое окно.
Она уселась на ветку дерева перед окном и пропела купцу:
— Теперь ты понял, что печальные новости, как ты их назвал, были для меня доброй вестью? Мне было передано послание — совет, как поступить, чтобы выбраться на волю; это послание мне было передано через тебя, мой мучитель.
И птичка улетела, наконец-то, свободная!
дальнейшие отношения в коллективе
Самое главное не быть сукой перед своей совестью
..что через бионику внутричерепных фаз снаружние три икса двух иксово всегда всё ужэ во всех вну_три биохимиофизиотелоскафандриках видют через энергоскафандрики анти самим телам то =самолично..,
Анастасия Никитина
..оба лдэнные времена наступают у людских богов и богинь ОНИ НАЧИНАЮТ САМИМ СЕБЕ ВЛАСТЬ НЕ ЗНАТЬ КУДА ДЕВАТЬ потому что некуда её от самих себя упрятать..,