Психология
Почему легко политики манипулируют людьми в личных целях?
Малообразованность причина и ограничение знаний слабое место народа?
Демагогия вот их главное оружие и да, согласен малообразованность общества, позволяет навязывать свое мнение, без особых усилий.
Человек произошел от обезьян на разных континентах. Вначале самые
сильные были вожаками стай. Стаи стали обнаруживать друг друга и
объединяться в процессе эволюции в регионах. Существуют монголоидная,
негроидная, индо- и европиоидная расы.
Инстинкт самосохранения -
основной инстинкт, определяющий чувства и развитие разума человека. С
тех пор как большая часть людей стала задаваться вопросами о
справедливости, появилась потребность всеобщего знания в стаде. Вожаками
стали умные, сильные, смелые. Умные-слабые решили, что это
несправедливо. Появилась зависть, а за ней распри и внутренние войны.
Люди убивали друг друга до бесконечности, пока не появился древний
разум, а вместе с ним пороки и власть. Сильные объединились с умными и
стали убивать, наказывая непослушных и опасных, а потом сами стали
бояться наказания. Так возникла власть сильных и умных. Умные стали
придумывать умные истории, чтобы отвечать на вопросы всех членов стада,
чтобы сохранить всем жизнь и чтобы все были максимально довольны, но они
не всегда были физически сильными, и чтобы сохранить себе жизнь стали
врать и тем и другим. Так появился социальный страх - ОНГЕСТ, которому
дали имя САТАНА.
негроидная, индо- и европиоидная расы.
Инстинкт самосохранения -
дали имя САТАНА.
нет иного выхода... .
слишком широк взгляд на проблемы... .
и аналитики заставляют своими прогнозами....
слишком широк взгляд на проблемы... .
Все люди манипулируют друг другом, а политики тем более. Выгода, вот почему .Даже дружат из её или из за общих интересов в чём то.
У них целые легионы политтехнологов :)
Им это выгодно. Ты даже не представляешь насколько.
не смотри телевизор
Лариса Mas
вопрос ко всем, не обо мне речь..
100 млн человек держат за дураков)).
страх. народ в страхе держат.