Психология

Почему Вами невозможно манипулировать?

В ДОТУ ( достаточно общая теория управления, автор - Внутренний Предиктор СССР ) написано, что для эффективного управления необходимо уметь предсказывать поведение объекта в достаточной для этого мере :) Там же указана единственная категория людей, чьё поведение НЕВОЗМОЖНО предсказать в достаточной мере для эффективного управления :) Это шизофреники :)
Adina Mamajanova
Лучший ответ
vozmojno toliko tem, kogo liubliu))
Ирина Мархель
Возможно-возможно. Я же Вам отвечаю)
К сожалению манипулировать человеком возможно и против его воли, вводя его в заблуждение, заставляя подчиняться законам и распоряжениям власти и влиянию общественного мнения.
Пример 0 Вам повышают плату за ком услуги, вводят плату за капремонт, призывают верить обещаниям депутатов
И вы - не поддаетейсь манипулированию?
Имею свою точку зрения.
Ненависти можно положить конец,
не ненавистью, а любовью.
(невозможно в этой ситуации
манипулировать)
Потому что я тупое агрессивное быдло
Марина Присенко самокритично:))))
Манипуляторы сразу пообламаю...
возможно, но не долго!)
Наталья Мурай
У детей это прекрасно получается.
Yuliya Slavkina
Потому что не хочу этого.
Uljan Xasenova
всеми можно манипулировать. и это происходит изо дня в день. а люди, которые считают что они уникальные снежинки и ими невозможно управлять, вероятнее всего являются носителями целой энциклопедии способов!
главное выбирать то, что принесёт тебе меньший вред.
и да, я работаю тем, кто изобретает новые способы манипуляции!
Ма
Мария
Потому что я не подаюсь, со мной не прокатит.
а кто ж позволит, то это делать)) самый тот случай)
"Да идите вы куда-нибудь к чертям, другим, а мою жизнь не трогайте... "