Психология

не люблю девушек, они мне все кажутся тупыми, некрасивыми, мнящими о себе не обосновано что они какие то особенные

никогда не могу найти общий язык с женским полом, всегда дружила, общалась с парнями, девченки есть которые хотят дружить, но мне это не надо. Как себя переубедить что они может тоже чем то хороши? Не лучше конечно меня, но хоть что то в них должно быть, что мне понравится в общении
судя по всему Вам просто не с кем общаться. а будучи замужней Вам сложно общаться с мужчинами, как это было раньше.
тогда попробуйте пойти на какие-нибудь курсы, найти увлечение, которое Вам по душе, чтобы выходить из дома, ну или даже не выходя общаться с теми, кто увлекается тем же. для начала у Вас будет общая тема для разговора. может быть Вам этого будет и достаточно для общения.
Асемгуль Салкинбаева Рус-Каз
Лучший ответ
Значит все девушки не лучше тебя ? ))

Эдакое самомнение ))) а может ты ХУЖЕ их ? )))

а на дурочек с апломбом мужики )))

Дурак слушая умного .. думает о себе как о умном, а о умном как о дураке )))

Муж на работе все время ..а жена ищет парней для дружбы )))
Анастасия ***
Не нравятся, не дружи. Что за проблема?

Замуж выйдешь, подружки вобще нафик не нужны будут, некогда будет
Ты не обязана дружить с теми с кем не хочешь.
Девушки хуже переносят непонимание жизни, поэтому их поведением сильнее могут управлять психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Наталья Савчук
Тоже многих не люблю. Придумывают какую-то чушь, приписывают мне и с пеной у рта обьясняют мне какая я дура или наркоманка потому что не пью, но веселюсь. Бегают и всем вокруг рассказывают, что я полная идиотка. То на парня вешаться начинают, то подставлять. Близкие подружки знакомой регулярно с её мужем тра.... (я в соседней комнате была, мы жили вместе, и раз в кустах застала) А потом ей в глаза улыбаются. Противно. Но знаю, нормальные есть. Просто они пока нам не встретились.
Подружись со мной.
Zarina Amangeldi
Знаешь, меня тоже очень часто раздражают девчонки. Мне кажется, с парнями проще. А может, ты просто нормальных девочек не встречала?