Психология

Как это - любить красиво? И может ли любовь быть некрасива?

.)
...alexandrovna... )))
Любовь всегда прекрасна в своем высоком слоге, где чувства настолько возвышены, что затеняют мир материальный.
Татьяна Вусатая
Лучший ответ
Может быть любовь некрасива. и только на смертном одре до человека вдруг доходит, что красивее и не было ничего.
Ольга Радченко
Не жди добра от урода его обидела сама природа.
Guljan Turarova
Если вы препарируете понятие "любовь", то многое станет очевидным. Таким образом сексуальное влечение любой глубины и любого эмоционального оттенка могут быть названными божественными, из-за предполагаемой или очевидной чистоты, а могут быт и грязными, по натурально объективным основаниям. Вот и вся любовь!
Assema Kasimbekova
...alexandrovna... ))) Возможно Вы путаете страсть и любовь.
Или того хуже - любовь с "любовью" продажной"?..
Я же говорю о ЛЮБВИ.
Может, когда эгоизм сильнее
Никого нельзя душить своей любовью
Никому нельзя говорить "ты мне должен, потому.... что я.... "и. т. д
Любишь.... люби... .
Время всё расставит на свои места
Красиво - без претензий, не "яканья"
В себе, внутри, всей душой
Не путай действие и состояние.... грамотей)))))))
Pretty Girl
это когда со стороны пара М и Ж выглядит гармонично, приятно и любо дорого смотреть за проявлением их чувств. Дарить друг другу нежные ласки.
Вера Кузнецова
Красиво - медленно, долго.... Не красиво- быстро и только...)))
Любить красиво - это значит любить нежно, не создавать проблемы, а избавлять от них и многое другое. Любовь не может быть не красива, но она может принять неприемлемую форму.
Айман Омарова
Любовь - это зубная боль в сердце! Ну да.. . она красива.. . (как слива в .опе)