Психология

Доброе утро!Вот встала сегодня а в голове прямо песны-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Может быть молитву любви сочинить?м н

Может молитву любви сочинить утреннюю....для всех.Так здорово жить с любовью!))))Кто возьмется сочинить...мы выберем лучшую!))))
ЕЕ давно придумали- ОМ МАНМ ПАДМЭ ХУМ
Мария Рязанцева
Лучший ответ
"Где же молитва?
Где мантрам, где заклинание и обращение?
Я скажу мою молитву, и скажу ее как перед ликом солнца.
Если глазам моим невыносим свет мира, я их закрою.
И, наполненный искрами блистаний, я все же скажу:
Вот я знаю путь мой, вот я обратился к нему всем сознанием моим.
И, отвергнув врагов и похоронив вещи, я иду к Тебе.
Мое слово к Тебе и есть молитва моя.
Говорю и днем, и за станком работы, и за ночным дозором, когда глаза не отличают более границы земли и неба.
Столько приготовлений, столько мыслей и стояний, чтобы сказать Тебе одно мое слово:

Я люблю Тебя, Господи.

Вся молитва моя. "
да, какая же я приземлённая.. . а у меня:
" Шепнула пони:
"Понимаешь.. .
когда меня ты обнимаешь,... " ну и т. д. - о её стараданиях... .
Татьяна Иванова А пони тоже кони!)))
Ссоряться муж с женой каждый день.. Потом собрались как то и решили разобраться-
почему это происходит.. Ну муж и говорит-вот я иду с работы-такое плохое насроение и ты
продолжаешь тут дома.. Давай так: если иду с работы и плохое настрение-то кепку надвину
на глаза.. А ты меня не цепляй.. А если будет хорошее настроение-то кепка будет на затылке. .
И тогда говори что хочешь-мне все равно. . Так обрадовались жена с мужем.. Удивлялись
почему же они раньше не додумались до этого.. Но не долго радовались.. Подумала жена
и сказала.. Слушай муж-а вдруг у меня будет плохое настроение? Если у меня будет
плохое настроение-мне вообще по барабану где там твоя кепка.. Можешь вообще со своей
кепкой домой не приходить. .

Молитва-обращение к Богу. . Любовь-это чувство.. Она или есть-или ее нет.. От человека
мало что зависит.. Пусть остаеться все как есть. . А ты живи с любовью каждый день..
Женя Паунина
Татьяна Иванова Это я вспомнила отрывок из одной книги...."Моя мама всю жизнь готовит резитто с размарином!Мой отец всю жизнь,почти 40 лет каждый день достает из резитто -размарин!Мама говорит ,что это блюдо не получается без размарина.папа не спорят.Я давно бы развелась на месте отца с моей мамой.из-за размарина в резитто,потомц что маме дороже этот размарин,чем папа.Но папа всем доволен...он достает размарин и не запаривается на этом!,,,И они счастливы всю жизнь!"""
Песня может стать молитвой, если захочешь)

"В этом мире я гость непрошенный
Отовсюду здесь веет холодом
Непотерянный, но заброшенный
Я один на один с городом

Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово
Это здорово, это здорово

Я навеки останусь видимо
В этих списках пропавших без вести
На фронтах той войны невидимой
Одаренности с бесполезностью

Всюду принципы невмешательства
Вместо золота плавят олово
Но есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово
Это здорово, это здорово

В царстве глупости и стяжательства
Среди гор барахла казенного
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя (я люблю тебя)

Я навеки даю обязательство
Что не стану добычей ворона
Есть особое обстоятельство
Я люблю тебя.. .
Я люблю тебя - это здорово
Это здорово.. .
День Добрый! Багира и мы Тебя Любим!
Слава России и СНГ!!!
О любовь, оставь меня в покое. Ну что я тебе сделал, а? И без тебя жить противно, а тут еще ты лазишь в мою суетную жизнь. Я тебе неверью, ты обманчива, как первый снег, вроде пушистая и мягкая ну в тоже время холодная и таешь быстро не оставляя надежд. Сгинь, умоляю тебя. Не делай меня еще несчастнее. О любовь, ты меня убиваешь. Почему, ты заставляешь меня делать все наперекор своим принципам. Почему ты такая нежная и злая. Почему ты такая красивая и нежеланная. Любовь, покинь меня, покинь мое израненное сердце, я утомлен. Тебя я хочу видеть последним гостем в своей душе. Аминь!!!
Татьяна Иванова Но почему-то так страшно поснуться утром и не почувствовать ее?Правда?
Жанара Аужанова Конечно, если ты в рабстве у любви. Только рабы бояться свободы.