Психология

Доброе утро!Человека нужно расскрыть или ждать ,когда он сам раскроется?А вы как сами раскрывались ли вообще?См н

Немного грусти он в её глазах увидел, Немного радости, немного торжества, Еще он отыскал в минутном взгляде,Те чувства, что таила глубоко её душа. До них ещё никто не добирался, Конечно, ни один храбрец старался, Но кто-то, вдруг увидев их – боялся, А кто – то в них совсем не разбирался.Одним она казалась королевой, Хотя в душе тогда была рабой.Другим она простушкой показалось,Хотя в тот миг все ей одной решалось. Смотрели на цветы, а видели колючки, Косили их косой, но вновь они росли. Собрали сорняки, и ими любовались, И эти сорняки их «душами» питались.Он многое в её глазах увидел, Скосил сорняк и рассмотрел цветы, Он бережно хранил её секретыИх мир был полон веры, доброты, любви!
Ирина Локтева
Один человек нашёл кокон. Стал наблюдать за его развитием. И, о чудо! Это кокон прекрасной бабочки! Тянется время, а кокон медленно, медленно раскрывался. Человеку жаль было наблюдать, с каким усилием бабочка, своими хрупкими крылышками по милиметру раскрывает кокон. И решил помочь. Раскрыл кокон и выпустил бабочку. Но.... упала бабочка и никогда не смогла взлететь! Ведь природа позаботилась, что прилагая усилия, бабочка укрепляет свои крылышки, приготавливая их к полёту. Не прерывайте полёт бабочек!!!
Lyazzat Zhanabergenova
Лучший ответ
что ж человек устрица, что бы его раскрывать? Я сторонник эволюционных отношений, кому надо - тот раскроется.
Себе кажусь довольно открытым человеком, даже, сказала бы, я очевидна как палец))
Раиса Хохлова
Серые глаза - рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены.

....

Синие глаза - луна,
Вальса белое молчанье,
Ежедневная стена
Неизбежного прощанья.
Makosya Temirova
Когда прочтёшь быстро хорошую книгу становится грусно.. . Пусть будут загадки поверьте сними намного интересней жить.
Лариса Бажан
Нужно помочь раскрыться.
Это в общем можно назвать Взаимоотношениями, а, значит, всё движение в них происходит с подачи двоих человек. Можно действовать по принципу "Дай человеку то, что он хочет услышать", и он, подумав, что вы его понимаете, будет перед вами раскрываться. НО это - варварство! Если человек умён и проницателен, он вскроет ваш обман и неискренность. Я же придерживаюсь ИСКРЕННИХ отношений. Если 2 человека на самом деле понимают, чувствуют друг друга, дышат в такт, они даже не заметят этапы проникновения друг другом. И если это случится, то я вам, дорогие мои, буду аплодировать, т. к. мне будет искренне радостно за вас! =))