Психология

Что нужно сделать (или не делать) с утра, чтобы день спрограмировать на удачу?).. Ваш рецепт какой? Доброе утро)

С вечера! написать список дел... большой! с утра до вечера если получилось пол списка осуществить то можно радоваться вечером. вот если список минимальный тогда и разочарований будет больше! чем больше планируешь тем больше любят тебя наверху! лентяев не любят. а значит и удачи им не видать!!!
Vr Sm
Лучший ответ
Улыбнись сама себе в зеркало утром, успех обеспечен.
Не думать о плохом.
И на ночь - тоже.
а мну настаражывают удачныи начала.. . (
С Добрым Утром! САмый простой. Мысль. Я не считаю, что мысль материальна, но если я её себе взял) , то она уже имеет материальный носитель. НЕ именно желание или намерение, а то, что хочется из этого извлечь. Нужно не просто програмировать желание. , а знать, что ты хочешь из этого извлечь Я и в программу не особо верю, а верю только в умение понимать что тебе надо из всего этого) Это, конечно, эгоистично, но если ты чего-то хочешь, то неизбежно используешь всё, что вокруг тебя, для себя.
Вот вам рецепт: Напишите на бумаге "мантру", типа такой " Я успешная, я здоровая красивая женщина, мои дела идут в гору, мой сегодняшний день еще лучше чем вчера, я становлюсь еще красивее и моложе, еще больше энергии и еще более успешной" (для женщины) , можно прилдумать свой вариант. Например если вы хотите встретить своего мужчину или найти хоршую работу, то тоже надо написать "Всё идет к тому что я нахожу новую хорошую работу", можно подробнее. Потом берете стакан воды и говорите над водой это, или шепчите. Вода впитывает эту информацию, потом выпиваете. Эта техника так и называется "Стакан воды". Говорят помогает. Главное верить в то что говоришь и гвоорить в настоящем времени, как будто это уже произошло (а не в будущем) , иначе так в будущем и останется.
...молилась ли ты на ночь, беломайковая?
Natalia Golubeva
не мустурбировать)
Raisa Aishuakova