Психология

Ходить в спортклуб - да, пожалуйста. Делать по утрам зарядку или выходить на пробежку - ни за что. Почему так?

А, казалось бы, "Если не хотите идти в спортзал - хотя бы просто делайте зарядку по утрам".
Да и у меня нет комплекса показухи.
Бесплатное не ценится )

Я вот подумал об этом и решил расчистить побережье от валоунов, в ручную, 2 часа в день кубов по 6 камней и мышцы как после тренировки. И дело полезное и бесплатно )
Елена Стоценко
Лучший ответ
За пробежку с Соловков ...добавили три года
У меня наоборот, я лучше зарядочку, прогулку на велике, пробежку. Не вникаю, кто как считает, главное, что сам для себя делаешь полезное. =)
каждому своё;)
Зарядку не обязательно делать именно с утра, даже лучше в другое время. Сделать гимнастику, растянуть все мышцы. И немного нагрузки в дом условиях. И все этого достаточно.
Да потому что тело этого не хочет, это противоестественно. Ты только встал, ещё не проснулся, а тут же себя хочешь дрючить упражнениями и, тем более, - бегом. Можно конечно жёстко себя отсечь и волевым усилием зарядиться, пробежать и результаты, конечно, будут ощутимые, если делать это постоянно. Но делать так следует если есть веская причина. В развездке, на пример, каждое утро такое дрючиво, но ты там должен быть почти что совершенным, потому что ты полумашина, вояка.
за спортклуб ты заплатил и ты качественно делаешь упражения из-за того, что далеко в твоем сознании жаба говорит: "раз уж заплатил, то выполняй так качественно, чтоб тренер охуе. л, иначе твои деньги будут просраны"
ну а дома ты даешь себе поблажки типа "сделаю завтра", "ох, чет лень.." или "и так сойдет"
Вот отличный спорт клуб :gotoday.by:
Олеся Бенц