Психология
Что ВАЖНО делать по Утрам?Доброе утро!)
желать Доброго утра! _)
В гости ходить.
пописать
Сделать все просыпательные процедуры.
Важно создать себе хорошее настроение.
улыбнуться себе в зеркало и пожелать удачи на сегодняшний день
зарядку
Мыслить позитивно
Умыться по-любому надо.
Каждый день надо начинать с ПЕРВОЛЮБВИ - с любви ко всему тому, что окружает нас - первому лучу света, тучкам на небе, солнышку, деревцам - всему тому совершенству, что незримо в повседневной суете, но его может и не стать, если мы перестанем любить эту красоту.. .
- Ты чего то ждала? - Россыпь Утренних Рос, Свет Вечерней Зари, Запорошенной Нежности Вечной Любви.
- Для чего? - Не чего, а кого. Для тебя одного, Одинокого Странника Мира сего.
- Что хотела ты сделать? - Тебя понимать. И свое Отраженье в тебе отыскать.
- Для чего? - Не чего, а кого. Для тебя одного, Одинокого странника Мира сего
- Ты спросила меня? - Я спросила у Звезд, У Янтарной Реки, У Плакучих Берез,
У Соленого Ветра, Пожухлой Травы. Я спросила сама У твоей же Любви.
- И какой же ответ ты смогла отыскать? - Надо Верить, Стремиться, Любить и Мечтать.
Просто Верить в Любовь, Что Хрустально Чиста. Просто Верить и Ждать. Ведь тебе я нужна.
Просто Верить в Мечту, Что Живет в Небесах. Просто Жить и Любить Мир, где Нежность нужна.
- Ты чего то ждала? - От тебя? - От меня. - Безграничной Любви, Родниковой Росы, Запах Утренних ЗвездУ Летучих Берез.
Колокольчик Мечты Вновь Вдали прозвучал Одинокое Сердце В Дорогу Позвал. Заструился Искристых Огней Хоровод
К той Любви, Что всегда В твоем Сердце Живет. Что Прозрачно Чиста Что Воздушно Нежна. Та, что свяжет нас вместе С тобой. На Века.
Ходить в гости (В. Пух) Доброе утро!!!
Настроить себя на удачный день... И он будет удачным. Удачи Вам...