Психология

Что ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ...ЖЕНЩИНОЙ?? Доброе утро!

Tatev Petrosyan
женщину женщиной делает мужчина.. .

МЖ Хотя, конечно, масса вариантов разных. \ Подчас девчонки верх берут над мужиками. \ Дают гулять им и гуляют сами, \ мужей шпыняют, упрекают, дразнят. Александр Дольский АННА\роман в стихах

"Что за женщины! " – бормочет\ Северянин от души; \ Северянки ж прибавляют: \ "И мужчины хороши! " Аполлон Майков НЕАПОЛИТАНСКИЙ АЛЬБОМ\(МИСС МЕРИ) \1858-1859\ДОН-ПЕППИНО

Ах, этот месяц тихим светом\ Ее пробудит ото сна, \ И - всем дыханьем, полным цветом\ К нему запросится она.. . Аполлон Майков 1857 ПЕРЕВОДЫ И ВАРИАЦИИ ГЕЙНЕ\ЛИЛИЯ

Горько было, я много страдала, \ И в любовь моя вера прошла, \ Но в то время я духом не пала -\ Гордо, смело удар приняла. Юлия Жадовская 1856 Да, я вижу, - безумство то было:

Но я жду, что на бегу\ Ты оглянешься к врагу, \ И замедлишь шаг, и рядом\ Вдруг очутишься со мной, \ Страх забыв, потупясь взглядом, \ Мне внимая всей душой! Аполлон Майков 1841 ПОДРАЖАНИЯ ДРЕВНИМ\Легче лани юной ты

Хирон\ Бед матери наделал. \ Арон\ Ее лишь матерью я сделал. \ Деметрий\ И этим, чертов пес, ей бед наделал. \ Будь проклят выбор мерзостный ее! \ Уильям Шекспир. Перевод А. Курошевой ТИТ АНДРОНИК

Прочесть ли вам любовное посланье? \ "Рад слушать вас! " - Прошу советов я! \ _Дом, где сидит владычица моя_!\ Петр Вяземский 1824 ЧЕРТА МЕСТНОСТИ

Эта славная сеньора С кузнецом вступила в брак, Но при этом обожала\ За длину мечей вояк. Франсиско де Кеведо. Перевод Л. Цывьяна ОБЛИЧАЮ ЛЮБОВЬ

А он, ребенок милый века, Лепечет вдохновенно ей\ Про назначенье человека, \ Про блеск и славу наших дней, \ Про пальмы светлого Востока, \ Про Рафаэлевых мадонн; Аполлон Майков 1857 ОН И ОНА\(Четыре картины)

Ему не больших стоило трудов\ Осилить сердце женское. О мать, \ Как за отца тебе я благодарен! \ Любого, кто осудит мать мою, \ Мечом я прямо в пекло загоню. \ Хочу, чтоб ты родню мою узнала. \ Пойдем - и ясным сделаем для всех, \ И все поймут, что если б отказала\ Ты Ричарду - вот это был бы грех. Уильям Шекспир. Король Иоанн. Перевод Н. Рыковой

Тисбея (в сторону) \ О, слабый пол, не доверяй мужчине! Тирсо де Молина. Перевод Ю. Корнеева СЕВИЛЬСКИЙ ОЗОРНИК, ИЛИ КАМЕННЫЙ ГОСТЬ

Елена Котомина
Лучший ответ
Мужчина, который находится рядом.
Воспитание, если не опускать понятие Женщина до уровня биологической особи женского пола.
Доброе :)
желание; -)
Первое что делает женщину женщиной - женское тело, которое уже настроено для выполнения ее предназначения.
Природа
***людмила*** *
Любовь мужа. Но хочется добавить, что предательство мужа, обрушивающееся на ее плечи, пригибающее ее к земле, заставляющее ее ходить с опущенной головой, делает ее бабой.
Цех Рыбпром
Не что, а кто- мужчина.
Желание и стремление быть КРАСИВОЙ во ВСЕМ!
*)
***айжан*** ))
Покорность и чистота.
Любовь к мужчине и к своим детям.