Психология

Что хочет видеть мужчина в своей женщине? Доброго утра всем)

Таня Фирсова
Опору, умную, понимающую женщину!
Наташа Архилина
Лучший ответ
Ну ты, прямо с утра пораньше, каверзные вопросы задаешь.... Одна ночевала, что ли?
Друга, прежде всего...
Таня Фирсова А Вы мужчина?)
Хочу видеть чистенькую аккуратную девочку.
Доброе утро, мадам Стефания..
Таня Фирсова Доброе утро).. почему мадам?)
Рядом с моей работой работает, одна замужняя тётенька, почти точная твоя копия, тоже брюнетка, фигуристая, часто на высоких каблуках, рост и возраст примерно совпадают, и черты лица чем-то схожие, она по моему и выпендривается также))),
И вот, с прошлого лета, почти каждый день, она вечером после работы, попадается мне на глаза, я выхожу со своей работы и она тоже со своей работы выруливает, иду домой, и она за мной идёт)). Причем, не отстаёт, шаг довольно быстрый, хотя я тоже не медленно хожу)). Бывает выйдешь с работы, идёшь домой и думаешь надо зайти в супермаркет и вспоминаешь, что же мне надо купить домой, вспоминаю-вспоминаю., и она снова появляется из ниоткуда, как полтергейст)), её увидел, и всё, половину из того, что так усиленно вспоминал, забываешь сразу)). Как то помню, вышел, её нет, думаю, надо как-то по быстрому незаметно в супермаркет заскочить, пока её нет, захожу, а она там)). Так и хочется ей сказать - ты шо, издеваешься?)). Потом оказалось, что мы и живем рядом, поэтому она и ходит за мной)). Иногда мужик её встречает на пол пути, чтобы не заблудилась видимо)).
Вот разве можно тебя забыть, когда тут почти каждый день, так тщательно напоминают))).
Сразу вспоминаются, разные моменты из того, что у нас было., мысли, желания, чувства, впечатления, переживания, чаще хорошие конечно, ну и "вредность" твоя тоже иногда вспоминается))
Soffi Tsikhotskaya