Психология

Почему вы не делаете по утрам зарядку, возможно именно она и заменит вам счастье?

Делаю. Только не утром, а ближе к обеду. Счастлива))))))
Оксана Трубенок
Лучший ответ
По утрам стараюсь мозгами не трясти) Делаю вечером или в течение дня, если организм требует, но не сразу встав с постели.
А так зарядку мне обычно бассейн заменяет.
Inna Mixajlova Удивительно!...736 тысяч баллов, 22 тысячи вопросов, 44 тысячи ответов, более 31 процента КПД - и у вас еще остается время на бассейн! Да вы просто уникальная женщина! Может, вы еще и работаете?...А вот я, дура, постоянно жалуюсь на нехватку времени! Представляете, забрать детей из детского сада и еще накормить мужа вечером - это целая проблема после рабочего дня! А у вас здорово все получается....Может мне развестись, бросить детей в приют и сидеть тут годами, время от времени посещая бассейн? Как думаете?
зарядку конечно делать надо,
но я не делаю
Яна Роппель
да вот понимаете ли у меня под нее
выделено время по вечерам, а зачем
мне двойные стандарты для счастья?!
Диана Куликова
Вечерняя эффективнее и полезнее для организма... да с ))
Инна Лопухова
Ладно, завтра попробую
Спасибо! ) Завтра попробую! Вечером результат будет? ) Посчастливится?)))
Лера Суворова
а кто сказал, что не делаю я?
Лёки Ленина
Счастья она не заменит. Ибо нахрен нужна зарядка, если не для кого ее делать. Для себя.. ? Пустое. А вот для НЕЕ - да. Надо быть в форме. Это здорово.
Вера Топеха
делаю, но с пропусками )
Тупо выбираю "поспать подольше")
разумно)) и не важно счастлив или нет, а привычка полезная. надо бы попробовать
Ира Портон
Чего то до этого не заменяла
Si
Siа
и утром делаю и вечером. только она не заменяет счастье, а создает его
если спросонья меня будут заставлять делать зарядку, я кого-нибудь убью.... это путь к счастью, по-вашему?
Откуда ты взял что я не счастлив ? !)))) я тебя опять спрошу ...когда скинешь мне пароли своего аккаунта ?
Я занимаюсь зарядкой уже две недели через день. Какое нахрен щасьтье прес болит плечи болят стопы болят.. . Вобщем хрень. Но живот будет плоский и ноги худые. Может
Ирина Тренина
Ленива я, вот и не делаю. А могла бы, могла! :)
Raushan Duisenbekova