Психология

Как себя мотивировать и начать делать по утрам зарядку?)

Алёна Корнева
20 коз и три коровы, это моя хорошая мотивация. Доброе утро Дана!
Гульмира Бейсенбина
Лучший ответ
Алёна Корнева Доброе утро Саша!)
Я делаю уже год, просто говорю Наташка, вперёд!)
Всего вам доброго!
Алёна Корнева Позитивной субботы!!!)
А я делаю, в любое время, когда захочу
Хоть перед сном
Я и без всякой мотивации охотно заряжаюсь по утрам СПИРТНЫМ
Олька Сидорова
начните с малого - катайте бутылку под ступней ноги))
Алёна Корнева Сидя за компьютером))
Да, дома, в комнатах и для меня это проблемно.

Но хорошо выручает тренажер.
Беговой или "вело" - без разницы.

Очень рекомендую. Стоимость невелика, но польза несомненна.
Алёна Корнева Я велосипедом езжу по делам)
Алёна Корнева Отличного Вам дня!)
мотивация или есть или её нет
Alexandra Gorelik
Если есть такая проблема, онлайн можно легко найти фитнес-инструктора, который поможет решить проблему, не дорого. Если есть склонность к набиранию лишних КГ -не медли.
Лучше не надо
Тут всё зависит от цели. Чтобы набрать мышц и/или согнать жир, одной зарядки будет мало. А, как минимум, для хорошего самочувствия — вполне сойдёт. Можно наприседаться и потом отшивать все просьбы куда-то сходить болью в ногах. Сначала нужно определиться с целью
Saida Ozyurek
Это легко, что там сложного?) И зарядка так себе по эффективности. Если цель просто быть более активной, то достаточно ходить поделам около часа.
Алёна Корнева Я велосипедом езжу)
Займись чтобы стать не отразимой
Ну если ты сама себе не хозяйка, кто ж тебе поможет))
Никак. Надо и всё
Lana .
У меня тоже сложности с этим. Самая сильная мотивация у меня была, когда я в 19 устроилась на работу и с непривычки стоять на ногах весь день, сбросила пару кг за неделю. Мне все стали говорить, что я так похудела, что у меня включился азарт, и пошло-поехало: голодания, "Бодифлекс", кефирные дни, по 5 дней на овсянке и чае без сахара, и каждый раз, когда я утром вставала на весы, для меня это был вызов или поощрение моих стараний) Я зациклилась полностью, и даже учитывая срывы, похудела до 62 кг при росте 156, что неидеально, но выглядела я неплохо. Оставалось проработать живот и талию, немного подкачать ягодицы. Правда, цели похудеть до 57 кг, к которой я стремилась, я не достигла. Переехала к маме, и начала есть много, отдалившись от своей цели на 30 кг.
Читал как-то как японцы с ленью борются.
Делай зарядку-2 минуты каждый день. Ведь это не сложно.
Когда через пару недель втянешься-- увеличь время зарядки до 5-ти минут.
И т. д.
Купи крохотный блокнот, проставь там 30 дней и каждый раз после зарядки ставь галочку. Тип приоретет проделать зарядку 30 дней подряд. И приз себе придумай.
Почувствуй разницу, и сделай правильный выбор

По утрам, сексом занимаются, идут в душ, пьют кофе и выдвигаются на работу или дальше ложатся спать))
Для этого надо жить со мной
Aiperi Djaparova