Психология

А как вы начинаете утро? зарядка? йога? завтрак? поделитесь рецептом хорошего настроения с утра!

Что кушаете, как просыпаетесь, зарядку делаете?)
Душ. Стакан отличной ВОДЫ. Пробежка. Душ. Кофе, бутерброд. Радость внешнего вида.... ) И.. ВПЕРЁД!! ! ))
S. Mujiri Lippolis
Лучший ответ
кофе с молоком
а сегодня.. интересно утро у меня
Луиза Кун✓
ванна, кухня - отправляю в колледж, комп и между делами бутерброды с чаем, а настроение разное бывает, разминаюсь днём, когда совсем проснусь
Любое настроение - маска. Если понаблюдать за собой - можно легко заметить когда и как они одеваются. В общем, без масок настроение как в детстве - неопределенное, готовое к чудесам и сюрпризам.
Алина Краева
я организовал свою Жизнь так как мне ХОЧЕТСЯ и по этому просыпаюсь когда высплюсь, а не когда НАДО, а это и есть основной ключь ХОРОШЕГО с утра настроения, затем комплекс "око возрождения", потом водные процедуры, лёгкий завтрак и с Удовольствием на РАБОТУ, я ЕЁ ЛЮБЛЮ и она мне отвечает взаимностью, так что поводов для нехорошего настроения у меня просто нет ни утром не днём не вечером и уж тем более ночью во время сна
Анна Филатова
Иду с другом на прогулку и разгоняю соседей.

Муррр...
Юлия Страхова
Сладко потянуться, выпить чашечку кофе и с лохматым другом на прогулку)) )
* * *
Включаю ТВ, утреннюю зарядку для йогов, - смотрю и ржу. Очень бодрит! :)))
просыпаюсь с благодарением Богу, с мыслями о любимом человеке... люблю пройтись пешком, не зависимо от погоды... еда не так важна
Зарядка - нет. Перед йогой пройтись надо основательно на свежем воздухе, иначе тело "застывшее". На завтрак - вода. Настроение может и не улучшит, но мозги прочистит.
начал бегать и зарядку делать но тут пришли доджи, теперь делаю комплекс на размику мышц, очень бодрит