Психология
как стать увереннее в себе? поделитесь рецептами
Перестань зацикливаться на своей неуверенности и вообще на себе. . Дари миру любовь и он ответит взаимностью.
Говорите о том, что знаете. Обретете и уверенность и покой.
уверенность в себе можно приобрести избавившись от неуверенности.
а избавиться от неуверенности можно только зная, в чем именно эта неуверенность проявляется
абстрактные решения и готовые советы - бесполезны. нужно знать конкретно вашу ситуацию
Больше обшения со всеми слоями населения
Для себя я вычерчиваю алгоритм развития ситуации. Дело долгое, довольно нудное, но зато ситуация теряет элемент неожиданности, а это укрепляет уверенность.
Просто быть собой, делать то, что нравится и не оценивать себя как неуверенную.
если ты будешь изучать свою природу и узнавать больше о правильной жизни, поведение, то обязательно станешь уверенней. Силу нам дает знание, как себя вести в той или иной ситуации.
А не желаете, с подобным вопросом, обратит'ся к профессионалам, а не на развлекател'ный проект?. . Если конечно, заданный Вами вопрос, для Вас ВАЖЕН?
Сейчас, достаточно социал'ных служб по данной тематике.
Попробуйте себе доверять.
не стараться нравиться, быть самим собой.
Почитайте Владимира Вестника. Много найдете для себя ответов.
Если курите - бросьте. Хз почему но мне это реально помогло, причём сильно
Самое простое действие, которое вы можете сделать в такой ситуации, чтобы чувствовать себя увереннее – это обратить внимание на свое тело. Встаньте на обе ноги как можно тверже – обретите опору в физическом смысле. Дышите свободнее и полнее – это снимет тревожность, поскольку чувство тревоги в физиологическом смысле – это ни что иное, как угнетение дыхания. Позвольте вашему телу движение, поскольку дрожь – это ни что иное, как реакция тела на сдерживание движения, сдерживание энергии. Позвольте телу двигаться так, как оно этого хочет, а не так, как это правильно или прилично.