Психология
Как можно стать уверенной в себе так как артисты верят в себя
Такая уверенность в себе у артистов. Они на сцену выходят и вытворяют что хотят. Это у них с рождения или от опыта. Если можно стать таким я бы хотела знать так как я немного не уверенная в себе. Я удевлена как можно быть таким уверенным в себе
не верю"
это создается например собиранием толпы вокруг себя, если человек в центре внимания, то и самооценка его растет
Можно и нужно. Для этого нужен серьёзный стимул. Есть вопросы - пишите.
Там много способов. Главное осознать, что окружающим на вас все равно (
На улице попробуйте пропрыгать 10 метров на одной ноге, потом идите как обычно. Говорите встречным прохожим "Добрый день" и т. д
стань полной дурой и всё получится.
вживаются в роль)
Ну, вот смотри, артисты уверенные только на сцене, а ты стань необычной актрисой, которая играет не на сцене а в ЖИЗНИ)) Играй "роль" уверенного в себе человека - образец "уверенного человека" который тебя восхищает я уверен ты найдешь, вот его и играй в жизни как актер на сцене)) Успехов тебе и обязательно найди то что ищешь, Ok?))
Визуализируй. хочешь быть уверенной, дай эту уверенность тому человеку с кем общаешься или кому просто смотришь в глаза, он это отразит, как зеркало. представь картину, как этот конкретный человек, делает что-то уверенно. например, как он уверенно едет с горы на лыжах .эта визуализация настроит твое тело, выражение лица и глаз так, что он даже не поймет почему ему комфортно в общении с тобой. параллельно этому он будет отражать тебе эту уверенность в ответ. проверяй и наслаждаться общением с людьми. если хочешь быть уверенной в себе, дай ее другим и они отразят ее на тебя. только в этих аизуализациях не должно быть тебя. ты должна просто любоваться картиной, в которой человек либо делает что-то один или с любыми другими людьми, но вас в вашей визуализации не должно быть.
Юлия Власова
гиперхуйня