Психология

Как стать уверенной в себе, поднять самооценку? Помогите

Сколько читала статей на счет как повысить самооценку и стать уверенной, ну нечего не помогает.
В незнакомой компании вообще чувствую себя как деепричастный оборот, обособлено.
На парах знаю ответ, но боюсь ответить хочу, но не получается. У меня слабая нервная система, постоянно трясутся руки а если я нахожусь рядом с человеком который мне нравиться то у меня не только трясутся руки но и ноги и я как всегда ничего не могу сказать, и каждый день я думаю о самоубийстве.
Пожалуйста только не осуждайте....
Перестать зависеть от чужого мнения. Понять, что всем по большому счету плевать на тебя, каждый думает в первую очередь о себе. Делать то, что считаешь нужным ТЫ, а не что бы оценили другие. Осознать, что все происходящее зависит от Твоего выбора. Иметь свое мнение, не подстраиваться под окружающих. Если они с тобой не согласны, а ты - с ними, значит так и должно быть.
Алина Светлакова
Лучший ответ
детка... успАкойзя)))
Lilya Akilova
любовь к себе дает ответ- нужна кому ли я!
Ольга Комлева
Таких много, ни че не поделаешь особо с возрастом будет спокойнее, и надо увереность в себе именно почувствовать а не думать о ней
Главное не критиковать себя за это, не уверенность в себе это излишняя критика самого себя, просто не критикуй себя ни за что, в адекватных рамках
публичные выступления, тренинги, пой в метро, автобусе) раскрепощайся
Анна Эберц
Lilya Akilova что вы несете...
НЕ робей
A.a ........
Тут ты только сама себе можешь помочь, через преодоление себя. Иди от противного: чего боишься, то и делай) удачи
Madina Serik
Надо просто полюбить себя!
Ты так интересно всё расказала, аж встретиться охота!
Трясогусочка ты моя!
вариантов куча девчоночка :
1 Стать красивее
2 Вера в Бога ( ты потом станешь выше всего и не будешь задавать таких вопросов )
3 Перед парами бухать
Нам тут всем легко отвечать на вопросы. В твоём случае нужно обратиться к психологу, или позвонить в телефон доверия 88002000122
Natalia Dergacheva