Последнее время чувствую себя не уверенной, может потому что мой парень не говорит комплименты! У меня нету больших комплексов! Я не толстая, наоборот худенькая, кожа без угрей и прыщей!!!! Но все равно нахожу в себе много комплексов и недостатков!!! У меня всегда было свое мнение, а в последнее время, я стала не уверенная!!!! Помогите!!! !
Как поднять свою самооценку????
Психология
как поднять свою самооценку? Помогите!!!
Не ждать комплиментов и оценок от других. Попробуй оставаться самой собой. больше уверенности и выше носик. Судя по комментарию вопроса Вы человек самодостаточный, без комплексов. Поселите в своей душе радость. И комплименты не заставят себя долго ждать и вполне возможно не только от Вашего парня. Ну а молодой человек вероятнее всего нашел другой обьект обожания или был не совсем честен с Вами.
http://mirsovetov.ru/a/psychology/psychologic-trick/heighten-self-appraisal.html
наверное, не самый лучший способ - просто ссылку дать. Но она может помочь! Чего искренне желаю Вам.
САМООЦЕНКА
Несу я часто лёгкий бред…
Но чувствую себя умнее,
Когда в "ОТВЕТАХ" мой сосед
Несёт груз пооооолной ахинеи… )))))
Несу я часто лёгкий бред…
Но чувствую себя умнее,
Когда в "ОТВЕТАХ" мой сосед
Несёт груз пооооолной ахинеи… )))))
Приемами психологии. В интернете надо найти тесты по повышению самооценки. Себя протестировать и понять, что у тебя все в ажуре. Не надо комплексовать.
Избавтесь первым делом от веры в совершенство! И не стремитесь к нему!
Вы такая какая есть прекрасны и неповторимы!
Вы божественное создание, а Бог не создаёт ничего не СОВЕРШЕННОГО.
ВОТ, НАПРИМЕР, БЕРЁЗА НИКОГДА НЕ хочет стать дубом или сосной и живёт какой её создали .
Или зачем подснежнику становиться розой или ромашкой! Если бы это произошло, мы бы не увидели подснежники.
Примите себя и сразу найдуся ваши прекрасные черты!!!
Как, как, Пошли всё куда по дальше и КАЙФУЙ!
Согласен с Сиреня. В данной ситуации, просто надо научится побеждать ( хотя бы себя) , поверить в свои силы. Просто спорт, это как доступная альтернатива.
спорт
любой
попробуй
верняк
любой
попробуй
верняк
зачем тебе вообще такой парень? делай так как на самом деле хочешь и знай, что лучше для тебя самой
Один человек дал мне совет - "Меньше копайся в себе"... Принимай себя какой ты есть.. . Ажара, может этот совет и тебе подойдёт?...
Поменяй парня ;)
В первую очередь, полюбите себя. Если даже Вы сами себя любить не будите... к чему тогда оценка другого человека. Ведите себя естественно, не шокируйте окружающих. Плюс доброта и улыбка. И вы обязательно встретите такого человека, который будет вас боготворить!
Возьми карандаш и листок бумаги, и напиши 50 своих хороших качеств. Пиши всё что придёт в ум, даже если ты сомневаешься. Эфект гарантирую.
Что? Я виноват в том что тебе не нравится твоя прическа? Тебя как не послушаешь - вечно я во всем виноват! Еще мне говоришь что я "выношу ссоры из избы". Все понятно!!!
Не возражаете, если ответ я вышлю личным сообщением???