Психология
Как стать сильнее морально и поднять самооценку??
на самом деле ты уже большой молодец, что работаешь над собой и имеешь желание стать сильнее. ты доказываешь друзьям и родителям, что заслуживаешь уважения и любви, а это уже так много. так что продолжай в том же духе: ставь цель и не останавливайся пока не добьешься желаемого. удачи
поверить в свою силу духа путем ментальных упражнений, сила - она в нас есть!!! !
поверить в себя. . там много красоты..
начни себя уважать))
Просто поверь в себя и вспони о том, что-ЛИЧНОСТЬ. Цени все свои положительные качества. ПРОСТО БУДЬ СОБОЙ
Только через преодоление реальных жизненных трудностей и собственных личностных недостатков.
Удачи! :)
Сделать что-то сложное в смысле творчества. Либо помочь тем людям, которые нуждаются в помощи.
В общем много способов это сделать.
Надо совершить подвиг. Может даже не один...
Сделайте себе установку, что ни вы никому, ни вам никто ничего не должен
Нужно не бояться самой быть собой. Не заискивать перед другими . И смело говорить о том, что вы думаете если вас об этом спросят. Уважают тех кто говорит редко, но метко и кто не был уличен во лжи.
прожить еще лет 20-40, может быть.
Очень важно польюбить себя, начните жизнь с чистого листа. Что бы оценить себя и сделать вывод ошибок заведите дневник и размышляйте о проведенных днях, что бы хотели сделать, чего не получилось, что бы лучше контролировать себя и не тратить глупо время пишите ваш режим дня и следуйте плану
Человек становится сильнее преодолевая трудности.
Занимайтесь аутотренингом, читайте психологическую литературу, размышляйте побольше и верьте в себя. Вы ничуть не хуже кого- либо .
Я ВАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ почитать книги - Лиз Бурбо.
Вы не пожалеете, поверьте мне!! !
Скачать можно здесь:
www.koob.ru/bourbeau
Первую книгу скачайте - "Слушайте своё тело, вашего лучшего друга на Земле",
потом - "Твое тело говорит "Люби себя", потом - "Пять травм, которые мешают быть самим собой", а далее по жеоанию)))
Вы не пожалеете, поверьте мне!! !
Скачать можно здесь:
www.koob.ru/bourbeau
посылай всех на ...ну ты в курсе :) и не загоняйся. не бывает идеальных людей. и неправильных людей не бывает. просто каждый видит в тебе то, что хочет увидеть. вот и весь секрет. )))))))))))))))
Однажды читал кое какие книги, и случайно наткнулся на совершенно левую ссылку, непожалел времени, и прочитал.
Следующая цитата была адресована именно девушкам... : "Если ты постоянно задаёшься вопросом, почему у моих поруг дела обстоят намного лучше чем у меня, как быть смелой, счастливой? Как сделать так, чтобы вокруг тебя вращался этот мир...? Ответ прост: мастурбируйте... " И далее на 3 страницы текста про все плюсы и ниодного минуса.
Я сначала отнёсся халатно к этому, забыл, через какое-то время вспомнил, и решил проверить: у десяти опршенных девушек (у которых по моему мнению высокая самооценка) , и десяти с низкой самооценкой, спросил, мастурбируют ли они; одна меня послала (самая высокая самооценка) , остальные 8 ответили ДА; с низкой самооценкой, мастурбировала только одна.. .
Есть вопросы, пиши в личку...
Я бы посоветовала бы сделать все вышеперечисленное, потому что люди хорошо ответили)))