Психология
Как стать уверенной в себе личностью?
Мне очень тяжело. Я не могу стать уверенной в себе. Мне кажется что я завишу от других людей, влияние на меня которых больше.Сейчас буду переходить в другую школу, в новый класс. Там где все девчонки, и 1ин парень. Подскажите, как мне вести себя, чтобы показать себя с лучшей стороны...Чтобы все были уверены, что я уверенная в себе личность((
Будь сама собой, не оглядывайся по сторонам с мыслью нравишься ты другим или нет, А когда станешь взрослой, постарайся стать хорошим профессионалом, тогда будешь уверенной в себе, независимой. И свободной!
Надо формировать, закалять свою волю. То есть определять жизненные цели и достигать их. Даже когда тяжело и совсем не хочется.
Не думай о других. Не думай о том, как ты выглядишь в глазах других - и все
просто поверь, что ты достойна что бы тебя ценили и стремишься к этому!
с таким подходом ни чего не получится. вы такая какая есть и не стоит этого стесняться. для уверенности необходимо принять себя. не стесняйтесь высказывать свое мнение. будьте уверенной. удачи
Нужно разобраться в себе, определить страхи, которые мешают вам чувствовать себя уверенно. Чего вы боитесь? Быть не такой как все? Или можно еще написать кучу предположений.. .
Выхода 2: искоренить в себе страхи, стать уверенной в себе или принять себя такой, какая есть, понять, что у всех есть недостатки и достоинства и что ваша неуверенность в себе всего лишь девичья скромность и робость, что очень украшает девушку.
жизнь тебя сама научит
Попробуй почитатть дианетику, Тому Крузу и Тараволте в свое время помогло...)))
Знайте себе цену и уважайте себя, равно как и окружающих.
Катя, попробуй заинтересовать окружающих тебя людей, увлечь их. Расскажи чем занимаешся, что любишь делать, к чему стремишся. Так ты найдешь тех, с кем будешь близка по духу. Вместе с ними и иди по жизни! Они будут тебя поддерживать, и ты не будешь задумыватся о своих комплексах и нерешительности! И запомни не нужно ВСЕМ угождать и пытаться нравиться!