Психология

Что такое счастье для человека? Мы желаем недоступного, именно в нем мерещится нам счастье! так надо ли желать счастья?

Несчастье от неведения, а счастье от введения, когда знаешь законы мироздания, пропадает страх, а страх это причина болезней. негатива, пассивного отношения к жизни и тд
Светлана Нугманова
Лучший ответ
напротив, каждый желает именно доступного
но так редко задумывается над тем - а то что
так сильно желает, подсмотренное как правило
на чужом примере из жизни, нужно ли ему самому?!
Счастье, это совпадение (унисон) событий с желаниями человека.
Всё будет, всему свое время, а чего не будет, значит не дано...)
Это находится с частью общества, в самом слове расшифровка, а в недоступном счастья нет.
надо стремиться узнать себя, стать гармоничным человеком, быть счастливым, имея волю и свободу для этого.
счастье-мечта... мечты сбываются иногда... желайте всем мечтать...
Бота Темирбек
мне пожалуйста желайте
Ольга Лик
Займитесь Счастьем..-действенный девиз..
Мечтаем,гонимся,стремимся к счастью..
И это вовсе не каприз,
А действенный призыв к участью..
Ах,человек,неверие в себя иль гонка за богатсвом
В мгновенье ока закрывают дверь,
И втягивают в мысленное рабство,
Что Счастье далеко и не теперь..

Займитесь Счастьем,но СВОИМ!-я призываю,
Его творите радостно,с Душою,
А двери в Счастье Верою приоткрывают,
Стремленьем к Счастью и Любовью не Земной..

Займитесь Вашим Счастьем,время не теряйте,
И Будьте Счастьем Жизни Вашей каждый миг..
Желайте Счастье,мыслями не унывая,
И Счастьем напевайте жизненный мотив..
I@R..
Кто желает недоступного, тот никогда не будет по настоящему счастлив. На самом деле, счастье-это иметь здоровую и большую семью, которая любит и всегда поддержит вас.