Психология

Я желаю счастья Вам... А Вы всем счастья желаете или только избранным?!

Всем желаю.. . каждому своего :)))
Татьяна Я
Желать Счастья всем - это так просто. )
Предпочитаю не быть жадным - ПУСТЬ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ!! !
Ну и я немного.. . )))
Что бы МЫ не делали. Колличества ДОБРА и СЧАСТЬЯ должно увеличиваться!!! Я ВСЕМ желаю огромного СЧАСТЬЯ!!!
Я Счастья не желаю никому.
И на Дни Рождений не хожу.. .
Но желаю только всем, и только хорошее. А вот, что такое хорошо, и что такое плохо - каждый решает сам :-)
Это враньё.
Счастье - это такая субстанция, которая
никак не зависит от того - желаю я ее кому-то или нет.))
Надюха Елкина
Гузель Гарифуллина Хорошего вечера!:)
ой )) а что жалко что ли )) ?
Dursun Akyyeva
"Я счастья дать хотел всему земному шару,
А дать его не смог одной живой душе... "(с)
Думаю, чем больше вокруг счастливых людей, тем лучше жизнь. Конечно от души желаю СЧАСТЬЯ ВСЕМ! ! И Вам безусловно СЧАСТЬЯ во всем, девушка с такой ослепительной улыбкой просто обязана быть счастливой !!!:))))
Конечно всем... только жалко что от моих пожеланий мало что изменится... а так хочется чтоб ВСЕ были счастливы!!!
а как можно желать всем счастья, когда оно у всех РАЗНОЕ????
спасибо! а я вам желаю - не задавать такого больше! вместе с этим как его, а.. . -"влюблённый в жизнь"- или "углублённый"% туда? ! ))) ну надоело - правда! )))
мы, как положено, делаем умное и правильное, лицо и желаем, что бы всем. Но, что мы думаем про всяких сук и блядей-остается за умным и правильным лицом