Психология
Способны ли Вы, сквозь слезы расставания, желать счастье своей единственной любви?
Прошу вас подумать, прежде чем отвечать...-))
Если ты плачешь, значит еще очень жалеешь утерю.. . это эгоистичное зрение, но позже, поостыв, ты будешь благодарна за тот свет, ту высоту, на которую тебя подняла твоя любовь.. . тогда то и останется светлая благодарность и естественное желание счастья тому, благодаря кому оно возникло в тебе!
Да, сквозь слезы разлуки желаю счастья своей единственной любви...
Нет. Я не могу поверить, что где то там с кем то она будет счастливее.
Я подумала. И подумала не только сейчас. А думаю уже несколько месяцев об этом.
И отвечаю, что - да, не только способна, но и желаю человеку счастья.
Думаю, что он это чувствует. И будет счастлив, я в этом не сомневаюсь!
* Пожелала, но общаться не смогу.
Когда любишь - ничего кроме хорошего не желаешь.. . Не знаю, может я не права, но когда любишь - нет места даже ревности и непониманию, почему он не с тобой.. . Я свое отплакала много лет назад, это помогло мне стать сильнее и тем, кем я стала. И - да, и тогда, и сейчас я искренне желаю ему счастья. Оно ему очень нужно. И желаю ему любви - пусть не такой как у него была, он однолюб и тоже до сих пор любит свою единственную, но пусть это будет ТА любовь женщины с которой он теперь, которая сможет наконец помочь ему понять, что он нужен ей, нужен как никто другой, чтобы он наконец почувствовал себя счастливым, а не просто удавшимся, чтобы она смогла поднять его над самим собой и теми горестями, которые он пережил. Искренне и от всей души желаю ему этого, потому что несмотря ни на что я благодарна ему и спустя столько лет, говорю ему "Счастья тебе, огромного человеческого счастья, любимый мой человек! "
Мы столько пережили вместе, просто наверное тот редкий случай, когда понимаешь человека с полуслова. Сроднились. Много лет вместе. Я даже не могу представить, что со мной будет, если он захочет уйти. Я приму любое его решение, только будет очень больно.
Если действительно любишь - отпусти.
нет. я себе не вру.
да.. . так оно когда то и было.. . не то чтобы он ушел, он даже не приходил - но счастья я ему все равно желаю.. .
правда единственной та любовь была не навсегда...
Да. Любимому человеку никогда не пожелаешь плохого, как бы ни было плохо тебе.
Потому что Вы выросли и преобразовали свои чувства в нечто большее, чем собственничество и проч.
всем сердцем желаю счастья и благополучия.
На сколько могу любить на столько и желаю счастья.
но общаться с таким человеком не стану, очень больно