Психология
Представьте: вас прилюдно оскорбили, назвали "чучелом", а вы этому человеку желаете Счастья и добра. Способны?
И кто же этот человек который назвал тебя правдиво?
Да на кой черт он мне сдался.. нет не способен
Не дождется! Как аукнется, так и откликнется!
Елена Погудина
Доброго позитивного дня Вика!)
Искренно- нет!
Елена Погудина
Доброго дня Леша!)
Я исследую само слово "Чучело" на предмет какая это энергия и куда метит и что задевает во мне? (всюду психология!). И если найду что-то интересное в этом - конечно поблагодарю за новые знания. А если это просто банальщина (агрессивный посыл)... скучно
не считаю подобное оскорблением.. вообще не отреагирую.. чучело оно хорошее и безобидное, но ворон отгоняет)))
так многие чучела делают, это от бессилия)))
Елена Погудина
а может если искренне, то от силы духа?
Лицемерие чистой воды.
Елена Погудина
нет. не все в этом мире такие лицемеры)
Конечно.
Только после того, как заставлю его корчиться на земле от боли. (^^,)
Только после того, как заставлю его корчиться на земле от боли. (^^,)
Я же не пропустила внутрь его слова, а отвечать не обязательно - глупый, невоспитанный человек
Разве что с сарказмом и сквозь зубы, с убийственной улыбкой)))
легко
Сперва он получит по шее потом прощу его))
Естественно
У меня есть знакомый, так он всех поголовно называет чучелом. Это его коронка. Вероятно, детская "кто обзывает, тот себя называет" верна т. к. он действительно похож на чучело.
канешна спасобен! еслы плахому челавеку пажелать добра то он васпримет эта как нает и аскарбление и пачуствует сваю беспомащнаст
и при этом ехидно улыбаться ? ))
Так он и так счвстлив, что вас унижает прилюдно. большее счастье для него, когда Вы вообще ниже плинтуса упадет на гаглазах у всех. Вот и дайте ему счастья, а не желайте. делом лучше осчастливьте его.
Похожие вопросы
- Способны ли Вы, сквозь слезы расставания, желать счастье своей единственной любви?
- Какой будет линия… вашего поведения… если вас прилюдно оскорбят ?)
- Что такое счастье для человека? Мы желаем недоступного, именно в нем мерещится нам счастье! так надо ли желать счастья?
- Я желаю счастья Вам... А Вы всем счастья желаете или только избранным?!
- вы верите,что желая счастья другим,вы притягиваете в свою жизнь всё самое наилучшее?
- Меня здесь в "ответах" назвали Чучелом.Так вот я теперь и думаю-это хорошо или плохо?
- СКАЖИТЕ!) Желая СЧАСТЬЯ другому человеку, ЧТО именно ВЫ желаете? Расшифруйте, плиз)
- Что вам проповедуют те, кто так самозабвенно желают вам своего "добра"?
- Почему некоторые родители не желают своим детям добра и благополучия? почему родители не хотят успешности своим детям?
- Если человек желает всему миру добра то в чем его вина?