Психология

Что вам проповедуют те, кто так самозабвенно желают вам своего "добра"?

Олька Андреева
Чего только не проповедуют, но я не поддаюсь на провокации.
Лилиана Бессонова
Лучший ответ
Пусть проповедуют, возьму то что надо ))
Надежда Кулеш
Чужого "добра" не надо. Тем более такого.
не проповедуют мне, научилась мыслить самостоятельно ))
проповедуют обычно то, что полностью противоречит моим принципам и убеждениям. т. к. те, кто меня знает, ничего не проповедуют)
чего только не проповедуют.. вплоть до того, что решают, где мне жить лучше, во что одеваться и куда идти завтра. .
но кто сказал, что я восприимчива к подобного рода проповедям?)
Олька Андреева я этого точно не говорил )
как одеваться, тратить деньги, причёсываться, говорить. .
уж не путают ли они меня с пластилином?!!))
Имеется ввиду доброго здоровья и все, что с эти связано.
N)
Nizdropa@mail.ru )))
Олька Андреева А что проповедуют-то? ))) Желать - это нечто иное.
Друзья могут помочь человеку. Истинный друг — тот, кто не мешает тебе быть абсолютно свободным, быть самим собой, — и, главное, чувствовать. Или не чувствовать. В любое время ты чувствуешь себя рядом с ним прекрасно. Это результат истинной любви — он позволяет человеку быть тем, кто он на самом деле… Большинство людей любят тебя таким, каким ты кажешься… Принимая их любовь, ты сохраняешь притворство, ты играешь. Ты начинаешь любить свое притворство… Это правда, мы ограничены рамками призрачных законов, и это печально, что люди привыкают к своему имиджу — они вырастают, закрепленные каждый своей маской. Они любят свои цепи. Они забывают о том, какие они в действительности. А если ты пытаешься что-то напомнить им, они начинают ненавидеть тебя за это, потому что понимают, что ты пытаешься украсть у них драгоценнейшую вещь.

Джим Моррисон
Victoria Kendrick