Психология

Желали смерти своим обидчикам? В душе? А честно?

Нет уж, фигушки, умереть это слишком просто для них, пусть помучаются!! ! Бугага!!!
Мария Кучера
Лучший ответ
Сознаюсь желала долгой и мучительной
Кристина С
Все что транслируем в пространство многократно увеличенное возвращается к Человеку.. .

Нет. Я же не враг сама себе...
От всей души желаю им огрести того, чего мне сделали они. . ) ну некоторым особо раздражающим медленной и мучительной смерти, злобное я существо )

.. да, и к стати, если не дай бог, их жизнь окажется в моих руках, я сделаю всё, чтобы они умирали зная, отчего я поступаю так, а не иначе.
A4
Almatyschool 44
Танюша Чередникова Я бы Вам на ногу не наступила.. уважуха.
Нет. Я их теперь прощаю...
Нет, пожелаешь врагу плохого, чем тогда ты лучше чем он?!
Нет меня до смерти видать никто не обижал, но чтобы они охрипли пару раз желала, не сбывается
Танюша Чередникова То-то и оно, что мои пожелания сбываются,блин!=(((
бывало. .
кто не признается в своих грехах - не будет успешен
Никогда. Максимум-чтобы поняли, что творят.
Марсия Марсия
Конечно
Нет не желала. Если люди такое желают -будут этот грех нести всю свою жизнь. За обидчиков обычно молюсь .
да, знаю. что это грех, но желала, честно
Да я им прямо говорил: "Что бы вы сдохли с*ки! ".
Я желал каждому, чтоб мой жизненный путь проецировался на его судьбу. Если он так смел и силён то пускай превзойдёт меня в этой жизни, а если нет, то займёт своё место ниже.
Не физическая сила основа жизни, каждый проходит разные этапы, как тесты .