Психология

Как будет разумно ответить своему обидчику?

В классе есть одна не совсем в своём уме особа, которая агрессивно себя ведёт по отношению ко мне, подкалывать любит, как сбежавшая из клиники ведёт себя (мы в 9 классе)
Вот уж не знаю как ее утихомирить, достала она меня знатно. Не опускаться же мне до ее уровня)
Игнорировать пробовала, не помогает, кажись на место надо ставить. Что посоветуете?)
Игнорируй и дальше. Причем не только внешне, а ИСКРЕННЕ игнорируй. Потому что если ты только делаешь вид, что тебе безразлично - все равно ВИДНО, что тебя задевает, а что нет. Этим она и питается. Но если ты будешь ИСКРЕННЕ равнодушна - ей все равно рано или поздно надоест. Впрочем, тебе даже это будет безразлично.
Евгения Санько
Лучший ответ
все вернется ему бумерангом грабли и бумеранг никто не отменял
у пацанов с ноги, а тут не знаю
Люди по хорошему не понимают, копируй поведение и поливай дерьмом каждый день, потом она скажет-"Ну, хватит уже",и ты замолчишь, а она снова начнет. Выход: тотальное уничтожение, измени себя и лей гавно бочками месяцами.
Любовь
Ну, включите диктофон при очередном "подкалывании" и нажалуйтесь кому-нибудь. Наверняка, один из её родителей достаточно строг. Если не поможет, вставьте запись в смешной ролик на тик-токе и разошлите по всему классу. Попробуйте узнать о её страхах, напугайте как-нибудь (напр., если она боится пауков, можно и подсунуть их ей в портфель, пока никто не видит). Спрячьте дневник/телефон/учебники или что-то ещё и шантажируйте. Попробуйте перед контрохой подсунуть ей шпаргалки и сдать её на уроке. Если учительница оставит журнал, аккуратно исправьте в нём давние оценки на плохие. Когда она будет садиться на стул, прилепите изжёванную жевачку.... Есть много способов, главное, попробывать все и понять, что же всё-таки действеннее
Наберись терпения и игнорируй дальше, не все мухи улетают сразу
Игнорируй дальше главное эмоции свои не выражай не как.
Поцелуй разок и поймёшь.
Анастасия Рева
Скажи ей так: "Слушай, вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет. Я в свои годы видел триллионы и триллиарды планет, как эта земля, меня это уже абсолютно не интересует. Я в своем познании настолько преисполнился, что ты крошечная песчинка в том, в чём я стал лучше тебя."
Скажу так: Врежь ее и конец. Идиоты не понимают человеских слов, фраза "голова лучше мышц" не всегда работает, либо ты, либо они тебя. Нормально избей ее, сама стань дикарем. Да, то что я говорю примолинейно и для многих тупо, но в этом и есть подвох: Она поймет, что тебе плевать на мораль и на возможные проблемы. Решай, либо ты останешься тихоней и такой хорошей, но все будут унижать тебя, или ты наконец-то покажешь, почему "загнанный в угол зверь" самый опасный
Передразнивай.