Психология

А чего вы желаете своим обидчикам?

Я не обижаюсь. Нет такой черты характера.
Выражаю безразличие к поступкам и словам других.
Если это конечно не та ситуация когда точно надо ударить по печени))
Кистинец Кистинец
Лучший ответ
Счастья и здоровья!)
Елена Мушиева
Я всё сейчас отдам за своих врагов,
Кто глаза в глаза все сказать готов,
Кто в бою со мной не жалел коней,
Кто не погубив, сделал нас сильней..
Ната Некрасова
Обрести мир наконец, внешний и внутренний. Нельзя же быть злыднями такими!
Зайнаб Гозиева
Они уже все померли, даже и желать нечего
Катя Денисова
Дальше идти .. куда нить туда
а я не желаю--и внимательно смотрю-что с ними делает бог..
Раскаяния
Ну или земли пухом.
Ничего. Жизнь рассудит
Сгореть до тла
Aigerim Nurzhanova
гореть в аду
Алёна Горлова
Мне очень нравится такая мысль из Библии:" Потому что, если вы будете прощать людям их проступки, то и ваш Небесный Отец простит вас. Но если вы не будете прощать людям, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков." ( матфея 6:14,15).
Когда мы прощаем своих обидчиков, мы образно говоря отпускаем тяжелый груз, а если мы этого не делаем, то нам приходится тащить этот груз на своих плечах...
Света Грачева
Ничего
Zhazira Baimbetova
того же не больше не меньше
Матфея 5:11 Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня. 12 Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ведь так же преследовали пророков, которые были до вас.
если не отталкиваются от дома с энергией то отталкиваются от веса с энергией это равновесие или неизвестность взлёта падения : )
Чтобы они на Новый год обожралась и попали с этим в больницу, где им поставили бы диагноз коронавирус.
многая и благая лета, а иначе как научиться терпению и смирению, этим высшим добродетелям, если никто трогать не будет?)
Елена Балан