Психология

Что делать, если в среди родных (не родственников, а близких родных) проявляется есть люди, которые тебе желают смерти?

Это иногда проявляется в открытую? Как сделать так, чтобы не отдалиться от родных, когда жена брата пытаеся отдалить тебя всеми методами, в том числе и возможностью причинить смерть, но пока боится это сделать?
Mur Mur
Это совершенно нормально для родственников. Тем более, жена брата объективно должна желать твоей смерти, ибо наследство и т. п. Просто надо это знать и быть настороже.
Елена Килишевская
Лучший ответ
Mur Mur Если жена брата поставила цель, она своего добьётся
Меня уж лет 28 ненавидят и желают смерти и близкие и те кого не знаю)) Зацикленность лечите.
может это ваша выдумка?
Mur Mur Какая может быть выдумка, если я сам слышал
жить отдельно надо от такой родни)))
Коран, Сура 113. "Рассвет"

113:1. Скажи: «Прибегаю к Господу рассвета, который наступает после ухода ночи, прося у Него защиты
113:2. от злотворности тех из творений Аллаха, кто способен на зло, и от зла которых может защитить только Тот, кто властен над ними;
113:3. от зла ночи, когда её темнота становится мрачной;
113:4. от зла того, кто стремится сеять раздор между людьми;
113:5. от зла завистника, который желает, чтобы другие люди лишились милости и благоденствия».

Переводы могут быть немного другими. Но смысл всегда один.
Анна Зинчина
Елена Сушенцова Вот вся путинская свобода слова - сворачивать ответы, которые не понравились - молодец!
Этож как надо довести жену брата.
Просто не обращать внимание на это..)
возьми судьбу в собственные руки
твое намерение изменит мир вокруг тебя
Начать лучше к ним относиться и учиться их понимать.
Вряд ли уу нее такое желание возеникло без причины.
Вообще, причину плохого отношения окружающих надо в первую очередь искать в СВОИ поступках.
Юлия Романова
Люди, которые тебе желают смерти, это уже ВРАГИ!
Mur Mur Я просто не могу понять, какой сволочью нужно быть, чтобы делать смерти людям. Ладно, была бы никому не нужной, а так у человека семья, двое детей, муж любящий
Найти работу и съехать.
Не общаться.
Я вот научилась
а кто ты по вероисповеданию?
Mur Mur Крестился в детстве в РПЦ
Сообщить об этом брату, чтобы он пизданул дома свою и так на голову поехавшую жену
Олена Немцану
Mur Mur По моему он тоже ненавидит меня. Влияет на него АУЕ