Психология
Когда чужой человек становится родным? В чём и как это проявляется? Может ли он быть роднее родных?
В Любви род ной.
Может, если вложить в него силы своей души, если его желания станут важнее твоих, если его благо поставить выше своего.
Гульнур Кабашева
любовь:)
Может.
Когда в родственных связях, генетике, нет любви понимания. Когда нет родителей совсем.
А сёстры и братья не всегда наделены родственной любовью.
Когда пережитое вместе долгими годами делится напополам.
Когда объединяет общее дитя на всю жизнь и неприятности и радости перемешиваются и становятся общими. Так сложилось у моих родителей. у каждого из них разная жизнь но я держу их крепкой нитью.
Гульнур Кабашева
в любви чужой становится родным, но не роднее... и дальнейшее объединяющее их чадо роднее папы и мамы никого не встретит - ибо все дети обернутся к ним оттолкнувшись, кто рано, кто поздно, а кто и вообще отталкиваться никогда не захочет...
может стать как бессмертные родные на том же уровне например как у меня помогла мну плоская девушка из за анекдота про баню ...когда помощь от человека превышает помощь от смертных родных тогда конечное выше смертных родных на одном уровне с бессмертными родными от которых автоматическая помощь идёт о которой многие не догадываются... в общем у кого то может чужой человек помог больше чем мама с папой у бедных такое часто а не в богатых семьях...
)))) человеком ещё стать надо ((((
Когда ты постигнешь истину - тебе все люди станут родными и вся Вселенная и каждый атом
Гульнур Кабашева
путь у нас один, а кочки разные...)
Все меняется (кардинально) когда чужой человек переходит из разряда чужих в разряд родных. Тогда то он и становится тем, кого избегали
Может, он станет тебе родной душой из-за одинаковых взглядах на жизнь или ещё чего-нибудь общего... А вообще, если семья не даёт тебе любовь, но зато её даёт тебе твой друг, то тогда, возможно, он станет тебе роднее родственников :)
Гульнур Кабашева
А что нужно, чтобы семья дала любовь? Всего лишь то быть благодарным своим родителям за то, что и тебе дали такую огромную возможность насладиться всей красой этого мира, и хоть раз в жизни попытаться изменить их путь недолюбви на путь здоровья - именно здоровых семей становится всё меньше и меньше - а когда есть здоровье в семье, о котором каждый из семьи заботится - там полная чаша любви;) И вам здоровья, тепла и уюта;)