Психология
Откуда в человеке появляется любопытство к чужой жизни? И к каким людям оно чаще всего проявляется?
Тем, у кого своя жизнь серая и унылая. Они подглядывают в замочные скважина в надежде увидеть, что то неординарное.
Это те, кто свою жизнь запустил от лени.
Наверное, подобное любопытство свойственно тем, кто испытывает зависть и считает жизнь сплошной конкуренцией всех и вся, что нужно быть лучше других и т. д. У кого-то зарплата больше, машина круче и т. д.
У женщин в основном. А с чем связано - для меня загадка. Мама каждый день смотрит не отрываясь всякие там "Пусть говорят" - объясняет просто: "мне интересно" )
Добрый вечер, Грустинка )
Эмилия Самосушева
Добрый вечер, Соловушк)
Это синдром А. Малахова, заразно!)))
Обыкновенное занудство типа "Что" да "Почему". Часто его проявляют невоспитанные дети, а потом в жизни получают по зубам и вполне заслуженно
У мня ток к чужим женщинам появляется... (
Обычно этим страдают очень ограниченные, недалёкие люди, бездуховные...
-Дак скучновато без чужей то жизни
цельный день бабкам (а то и одный) на лавке
У меня оно отсутствует напрочь, у меня возникает и за этого, чувство ответственности, а это мне нахрен не надо и напрягает.. Узнав тайну из разговора, которая не должна была быть озвучена, по молодости и нахлынувших эмоции после первой брачной ночи, паренёк проговорился. Я вынужден его было заткнуть и объяснить, что про это никто не должен знать и никому не надо про это рассказывать, как ты спишь с женой. И я вынужден молчать и сохранять этот разговор, так как оглашение его, приведут к издевательствам в адрес его личной жизни, хотя он мне не товарищ, а лишь сослуживцем был. Да, он был мне благодарен, что я его от этого остерёг, от этого рассказа о своей интимной жизни с супругой, он просто услышал как к этому бы отнеслись другие. Даже при ссоре, с таким козырем, я не могу проговорится и они знали за это.