Психология
почему исчезает страх Смерти, а появляется любопытство к ней??
Наверное потому что человек мыслящий) Страх смерти.. это же страх потерять своё тело или данную личность, к которым мы так привязаны. Но тот, кто чувствует, что он ни это тело ни эта личность, он хочет идти дальше и ищет себя, углубляется в такие вещи как в смерть, перевоплощение или то, что между ними и т д. Это поиск счастья, расширения, всезнания и покоя.
крышняк потому что поврежден. Латать надо.
Любопытство приходит тогда, - и только тогда, - когда понимаешь, что не Смерть управляет твоей Судьбой и Жизнью... она лишь Проводник на всём твоём Пути... и даже том, что воспоследует - после смерти /физической/.
Не цитата. Так говорил человек, который умер.
Кури меньше - думай больше.
потому что всегда интересно что там..) наша жизнь это одно из воплощений, память специально стирается, чтобы эволюции не мешать.. ведь если человек помнит о том, что его там ждет и после смерти есть жизнь.. развитие и эволюция прекращается.. поэтому ее отключают, это одна из причин..
более подробно в эзотерических учениях или группах.. типо этого сайта..
vk.com/club157182833
Механизм старения входит через затылок, проходит через левую ключицу далее через поджелудочную к половому органу заставляя всех людей трахаться, а если не трахаешся идет удар в кишечник и в печень вызывая паническую атаку и ликвидацию с этого мира быстрее ежели бы трахался
у молодых
Начинаешь пользоваться своим мозгом и не веришь людям
Страх смерти, чрезмерный страх не имеет под собой никаких объективных оснований; так что, я бы сказала, что вы взрослеете)
Возможно когда жизнь начинает медленно надоедать, а желание жить угасать...
А чего её бояться-то? Вот хоть бы кто конкретно объяснил... Если не больно, конечно...