Психология

Почему всё такие смелые на словах и говорят что не перед кем не унижаться? Да под страхом смерти человек делает всё...

Что ему скажут. И через себя переступит и отдастся кому угодно и ориентацию поменяет если надо, и ещё потом пятки своему мучителю будет лизать за то что в живых оставил.
Вы бы на всё пошли под страхом смерти? Или даже за большое вознаграждение?
Пытки делают из человека амёбу-сломай ему психику через невыносимую боль длящуюся долго-и он станет делать всё что скажут. Выход один-умение отключать в момент пытки своё сознание. Но этому учат только в ...
Мария Тихонова
Лучший ответ
Анжелика Леонтенкова Потому лучше не ждать пыток и сразу подчиняться.
Мария Тихонова Женщинам легче-не подразумевается трахаться в попу.
В том и дело, что многие унижаются не из-за страха смерти, а из-за личной выгоды
Natalia Sakovich
Пошла бы, наверное
А что вам может помешать продолжать так считать? И кому это надо - помешать вам продолжать так считать? Вы же наверняка слышали о подвигах разных людей в ВОВ, которые даже под пытками не выдали своих товарищей? И ведь это не мешает вам продолжать считать, что страх смерти сильнее всего, верно? Так какой смысл вам что-то говорить?
Я наверное от страха стал бы преступником беспощадным убийцей...
не получится напугать смертью суицидника, пытками мазохиста, купить богатого, а сколько ещё психбольных на которых среднестатистическое не действует, поэтому отличить ложь от реальности невозможно в принципе
Fatima Yaricheva
Нет, смерть это просто. Вот если станут мучить, тогда может быть.
~*~ Little Witch ~*~
А смелые потому, что не представляют, о чём говорят.
Скорее всего даже с моральным унижением вплотную дела не имели.
Вороны непуганые - они все такие
Люда Безух
Ну ориентацию бы не сменил, пока не нашли метод который бы менял это на генном уровне (и не надо "умничать" про выбить и т. д.), всё зависит от того что наиболее ценно в жизни человека и в большинстве своём это собственная жизнь. Все не однозначно.
~ Ирма ~
Анжелика Леонтенкова Ну я о том что если бы заставили заниматься сексом с человеком своего пола то под страхом смерти или за большое вознаграждение многие согласились бы.