Психология
Страх смерти что делать?
Начала боятся смерти, кажется что я смертельно больна, обошла уже всех врачей каких можно, но кроме подозрений на Всд и синусовой тахикардии врачи нечего не нашли, посоветуйти как избавиться от страха и из за честные о он возник?
"неврозы, психологические травмы, хроническое недосыпание, хроническая усталость из-за дисбаланса в соотношении часов отдыха и труда, стрессы, депрессии и другие апатичные и подавленные состояния. "
смирится
К психиатру сходи выпишет антипсихотиков.
-)))
тем кто мечтает о смерти вас не понять))
да не парься.... живи и радуйся
Не парься. У тебя страх перед тем, что без тебя жизнь будет продолжаться, а ты этого не увидишь. Ну и что? До твоего рождения тоже жизнь была. Радуйся что ты сейчас живешь. Представь, что через сколько то миллиардов лет солнце потухнет, а тебе повезет, тебе уже до этого наплевать будет )))
Скажи себе, что раньше времени все равно не умрешь и позднее тоже.... всему свое время... а сейчас время жить... ну страшно и что с того - обосраться и не жить чтоли
К психиатору или невропатологу сходите там вам помогут
вопрос - что конкретно боишься?
если умереть физически - это одно ...
если грехов - это другое ...
ну и т. д и т. п. напиши себе таких причин штук 15-20, а потом рассмотри их подробней, каждую ...)
если умереть физически - это одно ...
если грехов - это другое ...
Да зачем её бояться, она же НЕИЗБЕЖНА! Ведь нельзя париться о том, чего ты изменить не можешь!
Каждый человек, КАЖДЫЙ, боится смерти, просто не каждый об этом говорит.
Ну и что нам всем вместе делать?
Забудь про смерть и живи столько сколько сможеш
Забыть, если конечно жить хочется
Если верующий человек, то помолись.
Да мы все умрем, чего бояться ?