Психология

Меня здесь в "ответах" назвали Чучелом.Так вот я теперь и думаю-это хорошо или плохо?

Ну ка дайте как рассмотрю получше.... Да неее какое там чучело. Красавица, брюнетка!!!! Вас жестоко обманули,... мерзавцы. :)) :))
Люда Полеева
Лучший ответ
это вас так проверили, злая вы или нет
Относитесь хорошо. значит не безразлична...
***lenochka Granina***
сумей доказать обратное
это будет победа над ними и победа над собой
это будет ТВОЯ ПОБЕДА !!!
sl
))) Алёна((( >><<
))) Алёна((( >><< но Арбакайте привет от мя)
Хорошо не думать об этом.. .
Хотя-а-а-а... -это Чучело не думает... .
Вывод... : кто то погорячился!
Если заслужила, то хорошего мало.
Это, каждому своё.
Та лишь бы не кукла Вуду из наволочки )
а меня наркоманкой. Тоже на стадии "гуру". Заметили, значит! Нормально всё ! отдыхайте, как нравится! не заморачивайтесь.
Настя Дудко
Красивое чучело,,, я тебя любю
Точно не «Мяучело» ? Это здорово! Возьми меня с собой в Изумрудный город к Гудвину!
Алена Ткаченко
не надо каждого слушать, сами они чучело))
Свобода мнений и возможность высказываться это хорошо. ) А издержки всегда есть.
Тогда спросите у того, кто так назвал, есть ли у него вакантное место на должность чучела в огороде.
Это никак. Меня тоже все время как-то именуют, как любого человека, - и по хорошему, и совсем дурно.
Но вам вовсе не обязательно ввязываться в эту игру "сам дурак! " - пусть играются, разве с вас убудет?
Называют, значит завидуююют молодости, красоте!!!
Иногда и "дурочка" в устах любимого звучит лучшим комплиментом.
Татьяна Казак
Арбакайте -чучело (она первая забила)
Ольга Клюева
А как они догадались про тебя ???:):):):) Ведь было только свое отражение...
вас выделили из всех, это хорошо
Оно того не стоит, чтоб об этом еще и думать.
Это - никак) )
если у вас похожа Мама на Аллу Пугачеву, возможно вы станете как Кристина Орбакайте после фильма Чучело знаменитой
Хамом везде хватает, это плохо для общества, а для Вас должно быть параллельно.
Конечно хорошо.. . -Это всё от большой любви.:))))
так и есть если честно, раз ума такое задавать хватает!!!! как ещё в дурдом тебя не запечатали...