Психология

Если мужчина тут на Ответах назвал меня "старушкой" - обидеться ил смеяться?)

Нина Филатова
это он имеет плохое зрение, не обращай внимание

было бы хуже, если бы он назвал тебя своим дедушкой, он просто имеет плохое зрение, так и скажи, что ему к окулисту надо
Лидия Кирилова
Лучший ответ
Нина Филатова каждый раз в моих вопросах он так мне пишет)
Лучше посмеяться. Со старушки спросу меньше.
отнесись с пониманием, милостиво и снисходительно. Ты же добрая старушка.
Нина Филатова )) ничего себе... сколько же по твоему мне, старушке лет?
Он наверное по дружески. Если нет то стоит обидится.
Нина Филатова я его простила) он забавный тролль))
Вот! ВОТ! Теперь видите, что делает с людьми вегетарианская диета?
Сделать выводы.
Вам тут такие неприемлемые ответы пишут, а вы только на «старушку» обратили внимание... il est débile.
Это просто несерьёзно.
Жанна Митиоглу
Нина Филатова да я на все с юмором реагирую))
Ты пошто меня ударил балалайкой по спине, я по то тебя ударил- познакомиться хотел
А меня Матушкой, а его Батюшкой) А я ведь молодая девушка. Пригрозила, что убью)))
Елена С.
забей, сам дурак
Пропустить мимо ушей как и все другие глупости.
пригрозить тросточкой
Натусик ...
Возгордиться. Ибо не видя собеседника он судил по мудрости ответов. А не брюзжания. Надеюсь.
Ольга Брошко
пожать плечами)))
...дедушка?
Старость не радость и молодость гадость
Конечно это ребёнок. Даже не думайте об этом.
обосраться
Любовь Исаева
Лина Котенко Виктория ***** Искусственный Интеллект (102913), не устала тролить? писать тут тупые вопросы...
Посмеяться и забыть =) Все там будем...
А с каких пор старушка стало ругательным словом, может он почувствовал себя безсильным бороться с вашей мудростью и умом. Проявите великодушие и простите проказника.
Dina ___
а тебе это надо! Обижаться на кого то? если он дурак, и пытается обидеть тебя! (можно на ты :-)). а ты обижайся, и не улыбайся, просто игнорируй его, он больше обидеться!
будь настоящей женщиной не думай о таких дебилах как он ведь скоро женщины захватят мир так что жди. P.S ПАКЕТ ЯРОВОЙ
Katerina Ushakova
ЗДРАВСТВУЙ,! ПЕРСИК
Смотря какой вопрос или ответ был
Нина Филатова во всех моих вопросах он меня так называет)