Психология

Сказала мужчине откровенно чо он из себя представляет-обиделся)) почему?

Елена Чесак
Ваши мнения не совпали))
Эрмине Григорян
Лучший ответ
Он так старался пустить пыль в глаза, распускал свой павлиний хвост, прикидывался тем, кем на самом деле не является, а Вы его быстро раскусили, да ещё и озвучили. .
На себя он должен обижаться прежде всего. Что его слова расходятся с делом.

Знакомая история.
***bibigul ***
Вот так то, а все говорят, мол, принимай их такие кем они есть, а не такими какими пытаются всем казаться!
Унижая мужчину ты унижаешь себя... потому что без мужчины женщина не может быть счастливой... хоть ты тресни!
Это после того, как кипятком ошпарилась? ! -Пускай знает наших!...
Ирина Иванова
если он близкий, лучше не рассказывать ему, каким вы его видите
если далёкий - тоже аккуратнее
может, человек зашёл к вам чаю выпить,
а не выслушивать горькую правду о себе
элегантнее, терпимее....
Shahadat Nurakhunova
Смотрю на эту ситуацию так. Что посеешь, то и пожнешь. Обидев так сказать его, Он принял это (неважно обида это или другое) Вы посадили в нем на будующие ростки, они пойдут ему на улучшение, если такие предпосылки есть, или на его убийство как личности. Что касается того кто высказался, тот тоже не останется в стороне без наказаным, и с течением времени и эти ростки дадут всходы. Или как расплата (даже если забыт инцидент, кто то напомнит все равно) или перед глазами будет проходить жизнь того человека и тогда поняв масштаб случившегося эти всходы тоже дадут знать о себе горечью за содеянное. Грустно, когда слово как меч, обнажившись у человека подводит его к воротом Ада. Еще не поздно перейти к воротам Рая. Это карма, та самая которая настигает всех. Пожелаю Всем выращивать хорошие ростки. Удачи.
правду сказала. а он сам верит в свою правду. что он якобы умный. великий. красивый и самый лучший.
не видит своих недостатков.
Сказали, как Вы его видите, это еще не истина в последней инстанции.
Потому и обиделся, что воспринимаете не таким, как сам себя считает. А может просто грубо сказали.
если бы мы друг другу сказали, что думаем...
Ирина Ирина
потому что он еще не вырос из детских штанишек
Лида Кирьянова
Обычно на показ все бравые, а капни, так и очень даже неуверенный в себе человек. Внутри его одни противоречия. Вот и перешли эту грань и увидели обратную сторону.
Ш)
Ш*миляуша*ш )))
Может он в туалет хочет а Вы не выпускаете.. .
Вот вернётся и устроит Вам "ураган"..
Маленький ещо: -)