Психология

Как сказать мужчине железобетонное "НЕТ" так чтобы он не обиделся? ..а то... знаете ли... бывают случаи... :)

Inna Zenova
Просто сказать, что ничего не получится и не стоит больше никаких общений и знаков внимания, так как из этого ничего хорошего не получится, как бы он не хотел. Плюс добавить, что вокруг много женщин и он один не останется.
Сания Манарбековна
Лучший ответ
Не думать про случаи, просто сказать
Анастасия **)
Его обижает непослушание?
Что у женщины есть свое я и свобода воли?
И что она такой же человек?
Так и пусть обижается на здоровье!
Оставьте лучик ...
На его желание навесить столько своих нюансов и условий, чтобы он сам отказался, и был рад этому.
Inna Zenova Не... это долго... и потратило бы как моё так и время этого гипотетического мужчины... :)
а не нада доводить до такого сот=стояния шо бы потом мужественно преодолевать проблемы...
~ ~Malinka~ ~
Вот как раз надо, чтоб обижался и понимал, а заодно принимал, что это часть жизни. и в этом ничего смертельного нет) они же любят, чтоб не виляли загадками, а говорили как есть. ну вот!)
Inna Zenova Только как есть так и говорю... всегда... :)
Даже если покажешь себя стервой в разговоре с ним, обида будет.
Так и говорите "Нэт!" ,особенно кавказцам. При настойчивости повторяйте
Так и сказать. Что значит обидится?
Роза К.ю
Inna Zenova Это когда в ответ всякие укорительные выпады... :)
Inna Zenova Много... потому в таких вопросах надо быть аккуратнее... конечно не факт что тот или иной является неадекватным... но бдительность не помешает... в целях собственной безопасности... :)
Холод в глазах. Коротко и серьезно. Нет. Он поймет и не обидится
Сказать что не хочешь или он тебе не нравится, правду сказать
Elena Tovstokoraya
Обосраться со звуком при нём.
Елена Зыкова
Inna Zenova Кстати... идея... :))
Inna Zenova Аминь... :)
Надо замаскировать "нет" под весомое оскорбление, вот и всё. Он обидится и отстанет
Inna Zenova Не согласна... учитывая нынешнюю экологию... увлечённость гаджетами... и не особое желание мужчин к саморазвитию... любое оскорбление как намёк на "ничего быть не может" чревато неадекватной реакцией... :)
Обиженный мужчина... а мужчина ли это, или таки мальчик?
Я говорю прямо: нет. Спросит - почему? Объясню, ответив.
О.
Оксана .
так и говори НЕТ, а не МОЖЕТ БЫТЬ
Таня Зимина
Искренне поговорить и объяснить, что "ОН герой не вашего романа".
Лера Шашкова
Вот так...)))
Inna Zenova Не... так нельзя... :)
Inna Zenova Вообще-то в данном контексте не поняла... ну да ладно... :)
Inna Zenova Принимается... :)