Психология
ПРИМИТИВ...раздражает? Или бывают случаи, когда он просто умилителен? Или сначала умиляет, а потом раздражает?)
Жизнь - это книга, у некоторых в течении всей жизни книга - Азбука (только А да Б) , у некоторых - Букварь (мама мыла раму) , у некоторых (исходя из-за стремления к познанию и наличию интеллекта) книга-рассказ, повесть... роман... поэзия и т. д. Если интеллект достаточно высокий, то у человека как min несколько хороших книг в наличии (книга-учеба, книга-работа, книга-хозяйство (домашнее и люб. др. - умение человека сделать что то самостоятельно и хорошо) ) Те, у кого много книг в голове не понимают как можно жить по Азбуке, и наоборот. . Но всё таки я думаю, кто живет по азбуке - это просто лентяи !!!(слабоумием вроде не пахнет)
Мыслящих и интелектуальных людей, конечно, раздражает.. . А инфантильных личностей, наоборот, привлекает...
Нет, не раздражает. Вечное не должно разждражать))))
Меня он лишь поражает... и потрясает своей простотой.
А вот... ударенные своей самозначимастью.. и поражают и удивляют и умиляют и улыбают... .
Но не раздражают почему та!))))))))))) )
Привет, Лината... .
Примитив... начало начал. Мы от него происходим. Как река от ручейка. Так думаю Я!)) )
Привет, Лината... .
зависит от его количества. . и источника
Мне просто неинтересен, но никаих чувств не вызывает.
Все в мире относительно, для кого -то примитив, для другого мудрец. Терпимее к людям надо быть, все мы люди очень разные, но все необходимые...)))
Простота-хуже воровства.
Все жанры хороши, кроме скучного. Имеет право на существование и может быть весьма интересен и полезен.
Примитив относителен. но если он всегда под боком -- любой раздражает!
да почему то многих раздражает