Психология

что делать, если всё вокруг просто раздражает, а сменить обстановку нет возможности? просто достало всё...

ваше раздражение, временная хим реакция, нужно осознано, осмысленно ей сопротивляться, при этом не срывать на кого то злобу, будет только хуже, попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны, и вы поймете какая она пустяшная и смешная.
Olya Larina=*
Лучший ответ
Если раздражение не соответствует действительной обстановке, то оно может быть вызвано усилением психологических проблем из-за каких-то неприятностей. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Г.
Галина .....
Идти в Царствие Божие внутри себя.
Это просто накопившийся стресс. Отдохните где-нибудь, выспитесь несколько дней. Если не поможет, проверьте себя на депрессию- бич нашего времени. Есть тесты, если что могу прислать. Ну а главное: "Счастливы осознающие духовные потребности'',-сказал Иисус Христос. Не удовлетворяя свои духовные потребности, человек всегда будет чувствовать пустоту. Нужно размышлять над вопросами, к примеру- в чем смысл жизни. Когда Вы поймете ответ, радость вернется.
Всего доброго!
Посмотреть хороший фильм, например " Город Ангелов" или " Знакомьтесь Джо Блэк". Или музыку поставить громко громко и потанцевать покривляться .
Может у вас есть возможность менять обстановку на время? Ну, там на природу выбираться, гулять в спокойном месте, может даже побыть в одиночестве.. . В общем, отдыхайте чаще, и старайтесь поднимать дух музыкой или фильмами, на ваше усмотрение)
смени отношение к обстановке.... это сложно но возможно и помогает!
переоцени ситуацию, взгляни с другой стороны на все