Раздражает всё, что движется и стоит. Бесит школа, учителя, которые постоянно орут, одноклассники.
Бесит, то, как ко мне относятся люди. И неважно кто: друзья, знакомые, учителя или семья.
Раздражает мой образ жизни. Пытаюсь изменить, но не получается. Бесят все вокруг. Бесит, что видят должное оскорбить меня или ткнуть носом в мои промахи.
Боже, так хочется перейти в другую школу. Перестать общаться с некоторыми людьми и уехать куда-нибудь. Но я не могу. Пытаюсь, но ничего не получается.
Подскажите, что делать? Может медитация? Или чаи успокаивающие?
Психология
Что делать если всё бесит и раздражает?
Психиатор точно поможет или в крайнем случае-психолог.
Добрые дела. Отделенность от людей всегда раздражает. Когда оказываешь людям помощь - это сближает и делает сильнее.
Екатерина Малова
Не думаю. Я ловлю кайф от того, что не надо в школу От того, что не надо встречаться с одноклассниками и учителями. Я люблю сидеть дома.
не будь одна... подружки...
сытый организм ищет праздности))) день проголодай и мозги проснуться))
Не вы первая. Почти все проходили через такое в вашем возрасте. Найдите что-то, что вас интересует - наука, искусство, какое-то творчество - пусть это вышивание крестиком - заинтересуйтесь и совершенствуйтесь
Бассейн! Поможет точно.
А стоит ли так метаться? Не лучше ли расслабиться и направить свой взор на ту область, что нравится? А вы и не думаете о том, что вам нравится, потому что раздражаетесь. Подумайте. Может, вам нравится шум волн, пустынный пляж, или снежная поляна. Может нравятся кошки, или то что вас умиляет. Туда и направте свое внимание. Я не думаю что прям ВСЕ против вас ополчились. Я думаю что это ваш самообман.

Так бывает. Посоветовать ничего не могу, увы и ах. Крепись, можешь выпустить пар занявшись спортом или танцами. Развивай уверенность в себе, поднимай самооценку. Бесит, когда не понимают, игнорируют, выпендриваются, дают понять, что лишняя, в приказном тоне говорят, во что ты одета, обсуждают твои привычки, клюют?! Ты же понимаешь, что ты намного лучше, чем они о тебе говорят и думают. Имей своё мнение, тогда такое общественное мнение станет пустым звуком для тебя. Так себя друзья не ведут. Такие тебе не нужны. Конечно с семьёй другое дело, старайся не расстраивать. Учителя бывают разные. Чикатило тоже был учителем, делай выводы. Старайся лишний раз не разговаривать. Не показывай активность. Когда спрашивают класс, молчи хоть знаешь. Клюют выскочек.
Похожие вопросы
- Что делать, когда совсем "срывает крышу", а всё, что вокруг ужасно бесит или раздражает, даже то, что раньше не замечал?
- Если человека бесят и раздражают другие люди (не все конечн)... проблема в ком?? В человеке или в людях?) ++
- что делать если меня бесят умники? типа таких как в моем последнем вопросе последние ответы
- методы борьбы со злостью? невыносимо жить с таким чувством. всё бесит и раздражает.
- А правда, если улыбаться, то всех это будет бесить и раздражать?)))
- Если меня никто не бесит, не раздражает, но многие просто смешат, это как психологически меня характеризует?)
- Чисто психологически. Как вы ограждаете себя в жизни от невростенников?)) Которых всё бесит или раздражает итд.)
- Ну нет настроения.. ну не знаю. как настроиться? все бесит и раздражает.. никакие афирмации- медитации мантры
- Что делать, если меня до невыносимости раздражает, когда люди "чавкают"; "стучат ложкой об кружку";"чихают не закрывая
- Что делать если реально бесит обращение "господа"???