Психология
А правда, если улыбаться, то всех это будет бесить и раздражать?)))
Да, правда. (Потому-что таковы стандарты нашего общества в стране, менталитет тоже играет свою роль. Ведь когда ты улыбаешься ты показываешь что счастлив, а люди привыкли быть завистливыми и зариться на чужое счастье. Еще улыбку могут привратно истолковать, подумав что ты радуешься чужим неудачам.)
Ирина Парай

ну незнаю даже как ответить
Человек не может с утра до ночи улыбаться, ведь самому надоест. Не вызывает понимания искусственный смех после каждой озвученной мысли, уже скорее по привычке, отработанной годами.
Марина Пономарёва
американцы так и делают
Если человек не прав, то его наша улыбка больше всего выведет из себя.
я вообще стараюсь часто улыбаться)))
Особенно когда встречаю знакомых на улице
и совершенно не важно как я к этому человеку
отношусь,,, пускай даже мне эта встреча не
совсем приятна. Стараюсь улыбаться чаще.
Очень многие знакомые ко мне очень хорошо относятся
и вряд ли вызываю у них раздражение и негативные эмоции
Улыбка должна быть искренней, иначе это не улыбка, а оскал.
Улыбаемся, господа!) А если кого-то это бесит и раздражает, то это только его проблемы))))))
Нет, не правда.
плачьте вместе с плачущими и смейтесь с теми кто смеётся. не дословно, но суть понятна, надеюсь.
Не всех, но в России многих) Могут ещё и в психушку направить в подозрении на маниакальный с.. почитай.
смотря как улыбаться
Ирина Парай
Можно и напугать кого-то)
В нашей стране - да.
возможно кого-то и будет. вот от них-то и надо держаться подальше
Тех людей, которые неуверенны в себе, недооценивают ни себя, не окружающих, конечно их будет это раздражать! Я вот, человек воспитанный, и если человек улыбается, я улыбаюсь в ответ
Ирина Парай
^^